Лялькодзьоб• Изменено 17 июля 2025

Встановили два тижні тому імпланти

Подивилась вдома всю десну зашили, завтра знімати шви. Потім ходити декілька місяців щоб прижилися, а потім вкручувати в імпланти ті штучки, що на них кріпляться самі зуби. Тож знов будуть десну розрізати?
Муркошечка• 17 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Какая хроника у мужа?
Никакой
Муркошечка• 17 июля 2025
Ответ дляAlex_Kri
Это мировая статистика. Если бы у каждого третьего, то их бы и люди себе не ставили, и стоматологам неинтересно этим заниматься - многие гарантию дают
Меня удивляет другое, почему сами стоматологи себе такое не ставят, а ходят без зубов. Ну то такое. Я не хочу ходить, как они)
Міняйловна• 17 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Обьяснили: установка имплантов, потом формувачі, потом зуб. Но без подробностей. После установки посмотрела себе в рот и поняла что вся десна зашита, и огорчилась...блин
дивно шо одразу формувачі не поставили.
я ставила імпланти з формувачами. на яснах стирчать такі круглі штуки як закльопки, вони формують місце під зуб
Усміхайлик• 17 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
У мене аутоімунне захворювання, також прямий протипоказ
В мене 2аутоімунних: АІТ і ревматоїдний артрит. І ходжу з імплантом, все нормально. В 40років робила.
Alex_Kri• 17 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мне озвучили установку формирователей через 10 дней, подскажите, это правильно?
Необычно. Обычно ставят сразу или после приживления импланта. Но бывают исключения
Alex_Kri• 17 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Ставят и стоматологи себе.
Пасти Ла• 17 июля 2025
Ответ дляУсміхайлик
у мене червоний системний вовчак з поліорганним ураженням. категоричний протипоказ. І мій ревматолог, і ортодонти забороняють категорично, типу Вам проблем не вистачає.
Айболитная• 17 июля 2025
Ответ дляОце потужно
Та нічого, прижились і в неї, і моїх два
Вибачте. Мені здалося що ви написали, що в мами всі свої зуби .. а я думаю, і до чого це?))
Непозбувна Бентега• 17 июля 2025
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо. Могла перепутать, что ставят сразу, а через 10 дней - это швы снимают? Снимают их при установке формирователя?

Простите, что спрашиваю, просто живу не в Украине, планирую стоматотур, оставив маленьких детей
Alex_Kri• 17 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега

да, через 7-10 дней снимают швы
Айболитная• 17 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
дивно шо одразу формувачі не поставили.
Не дивно. Є різні задачі