Кредитная• 17 июля в 10:28

        Що вас мотивує?
Жити, працювати, заробляти, вчитися?
Що підтримує в моменти розпачу , розчарувань?
Шлях до зірок• 17 июля в 10:30

		Мотивує відсутність інших варіантів, я- єдиний годувальник та вирішувач,від мене залежить усе

                    Помеха справа• 17 июля в 10:37

		Я сама себя мотивирую. Есть ребенок, его надо содержать и растить еще лет 9. Есть муж, который в принципе в каком-то смысле меня мотивирует заниматься спортом. В карьере я очень в большом отрыве, впереди. Вера само собой

                    Зараз все скажу• 17 июля в 10:39

		Иллюзия, обман психики, что где то там в будущем будет что то такое, волшебное. Хотя прекрасно понимаю, что все вокруг бессмысленно.

Оч@ров@Шк@• 17 июля в 10:41

                        Ответ дляПомеха справа

		В отрыве от кого/чего?

Добрая свекровь• 17 июля в 10:54

		Надежда - мой компас земной. Оптимистический настрой.
Муж 6 месяцев безработный, и вот вчера наконец нашел, вернее его нашла бывшая фирма, где когда-то работал. Ура!) Конец полосе сдачи валюты.

Спасибо, кто рекомендовал подсолнухи на заставку, они таки работают. 🩷 Пусть вам тоже повезет.

                    Забрызжу ядом• 17 июля в 10:57

                        Ответ дляДобрая свекровь

		Сколько подсолнухов должно быть?

Добрая свекровь• 17 июля в 10:58

                    Забрызжу ядом• 17 июля в 11:08

                        Ответ дляДобрая свекровь

                        9. Вот эта картинка, дарю всем на удачу.

		Это на поиск работы или на любое желание?
Спасибо!
Добрая свекровь• 17 июля в 11:10

                        Ответ дляЗабрызжу ядом

Спасибо!
		Мне советовали тут именно на поиск работы, но может и другой эффект есть, я точно не знаю. Но в этот месяц мне везло во всем.))

Добрая свекровь• 17 июля в 11:14

                        Ответ дляЗабрызжу ядом

Спасибо!
		Причем, я вообще не верю во всю эту чертовщину. Но тут от отчаянья уже была готова на любую фигню.
Три дня назад обещали +35 и ясно. Я плохо переношу жару и взмолилась о дожде. Он у нас вообще ооочень редко в июле бывает, но уже третий день.))

                    Файна цьоця• 17 июля в 11:24

		у меня дети взрослые, но я понимаю, что в такое время я им нужна, и как мать, и как помошник
помогаю и советом (когда просят), и финансово

да и проживаю свою жизнь, как женщина, ухаживаю за собой, хочу в салон на маникюр-педикюр-стрижку-покраску, покупаю обновы

муж тоже следит за собй и за мной)))
Дама_с_коготками• 17 июля в 11:30

		Красивая одежда, комплименты, когда работа хорошо идет, когда я вижу её результаты

			Кредитная
		• 17 июля в 11:57

                        Ответ дляДобрая свекровь

		оо расскажите подробнее про подсолнухи
уже прочла ниже, спасибо!

	Добрая свекровь• 17 июля в 11:59

                        Ответ дляКредитная

                        оо расскажите подробнее про подсолнухи
уже прочла ниже, спасибо!

		Я выше вроде все написала и дала картинку. Нужно ее установить на заставку телефона и пожелать при этом вслух быстро найти работу. Мы оба устанавливали)) Хотя муж отбивался, но у меня не забалуешь.))

Помеха справа• 17 июля в 18:13

                        Ответ дляОч@ров@Шк@

                        В отрыве от кого/чего?

		От мужа, от моего окружения.