Кредитная• 17 июля 2025
Що вас мотивує?
Жити, працювати, заробляти, вчитися?
Що підтримує в моменти розпачу , розчарувань?
Шлях до зірок• 17 июля 2025
Мотивує відсутність інших варіантів, я- єдиний годувальник та вирішувач,від мене залежить усе
Помеха справа• 17 июля 2025
Я сама себя мотивирую. Есть ребенок, его надо содержать и растить еще лет 9. Есть муж, который в принципе в каком-то смысле меня мотивирует заниматься спортом. В карьере я очень в большом отрыве, впереди. Вера само собой
Зараз все скажу• 17 июля 2025
Иллюзия, обман психики, что где то там в будущем будет что то такое, волшебное. Хотя прекрасно понимаю, что все вокруг бессмысленно.
Оч@ров@Шк@• 17 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
В отрыве от кого/чего?
Добрая свекровь• 17 июля 2025
Надежда - мой компас земной. Оптимистический настрой.
Муж 6 месяцев безработный, и вот вчера наконец нашел, вернее его нашла бывшая фирма, где когда-то работал. Ура!) Конец полосе сдачи валюты.
Спасибо, кто рекомендовал подсолнухи на заставку, они таки работают. 🩷 Пусть вам тоже повезет.
Забрызжу ядом• 17 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Сколько подсолнухов должно быть?
Добрая свекровь• 17 июля 2025
Забрызжу ядом• 17 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
9. Вот эта картинка, дарю всем на удачу.
Это на поиск работы или на любое желание?
Спасибо!
Добрая свекровь• 17 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо!
Мне советовали тут именно на поиск работы, но может и другой эффект есть, я точно не знаю. Но в этот месяц мне везло во всем.))
Добрая свекровь• 17 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо!
Причем, я вообще не верю во всю эту чертовщину. Но тут от отчаянья уже была готова на любую фигню.
Три дня назад обещали +35 и ясно. Я плохо переношу жару и взмолилась о дожде. Он у нас вообще ооочень редко в июле бывает, но уже третий день.))
Файна цьоця• 17 июля 2025
у меня дети взрослые, но я понимаю, что в такое время я им нужна, и как мать, и как помошник
помогаю и советом (когда просят), и финансово
да и проживаю свою жизнь, как женщина, ухаживаю за собой, хочу в салон на маникюр-педикюр-стрижку-покраску, покупаю обновы
муж тоже следит за собй и за мной)))
Дама_с_коготками• 17 июля 2025
Красивая одежда, комплименты, когда работа хорошо идет, когда я вижу её результаты
Кредитная
• 17 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
оо расскажите подробнее про подсолнухи
уже прочла ниже, спасибо!
Добрая свекровь• 17 июля 2025
Ответ дляКредитная
оо расскажите подробнее про подсолнухи
уже прочла ниже, спасибо!
Я выше вроде все написала и дала картинку. Нужно ее установить на заставку телефона и пожелать при этом вслух быстро найти работу. Мы оба устанавливали)) Хотя муж отбивался, но у меня не забалуешь.))
Помеха справа• 17 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
В отрыве от кого/чего?
От мужа, от моего окружения.