Мне без сахара• 17 июля в 12:29
Я поняла почему в моде оверсайз
И мешковатые вещи.
Потому что продавать онлайн вещи по фигуре очень сложно.
А мешки - вполне)
Мишка-шалунишка• 17 июля в 12:31
Тоже так думаю. И чтобы кушали и не парились на счёт веса и фигуры.
Сама ношу только приталенное и в обтяжку, поэтому сейчас непросто подбирать вещи.
Завжди мало• 17 июля в 12:34
Это, кстати, имеет смысл т.к оверсайз и отсутствие приталенности это в основном масс маркет. В мидл и хай-енд сегменте наоборот преобладает хорошая посадка по фигуре
Мне без сахара
• 17 июля в 12:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Только моду делают не онлайн продавцы одежды
Какая наивность)
Именно корпоративные продавцы одежды ее и делают)
Стефанія• 17 июля в 12:38
Оверсайз не в моде, он просто стал уже классикой.
Потому что это удобно. Потому что люди стали ценить личный комфорт выше.
З понеділка на дієті• 17 июля в 12:39
Ответ дляЗавжди мало
Масс маркет всегда копирует мидл и примиум, так что тенденции обычно общие. Но в последних больше выражена особенность марки, поэтому возможно и есть выбивающиеся или слегка выбивающиеся из трендов вещи
З понеділка на дієті• 17 июля в 12:40
Ответ дляМне без сахара
Какая наивность)
Кто такие ’ корпоративные продавцы одежды’?
Мне без сахара
• 17 июля в 12:41
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы не знаете что такое корпорация?
Мне без сахара
• 17 июля в 12:42
Ответ дляСтефанія
А что в хорошо сидящих по фигуре брюках или джемпере - некомфортно?)
З понеділка на дієті• 17 июля в 12:45
Ответ дляМне без сахара
Вы не знаете что такое корпорация?
Вы имеете ввиду, что-то типа Индитекса? Тогда его никак нельзя назвать просто продавцом одежды. И у них тысячи офлайн магазинов по всему миру.
Миловидна леді• 17 июля в 12:52
Ответ длясладкий_ноябрь
Оверсайс в моді лише в підлітків.
Ну мені 33 і ношу оверсайз не вважаю себе підлітком)))
Мюллерная• 17 июля в 12:53
Ответ дляМне без сахара
Так ви прийшли сюди навʼязати свою картину світу?) ви з тих - єслі мнє нє нравітца, значит єто гавно
Одягайте що вам зручно. Чи харашо сідящіє, чи щось інше. То ваше право. Комусь оверсайз найкращий одяг.
Вбигудях• 17 июля в 12:55
Ответ дляМишка-шалунишка
С узконосыми лодочками, блестящими колготочками с лайкрой 40ден и лаковыми сумочками!
Скоро_вчера• 17 июля в 12:56
Я это уже давно поняла, у меня песочные часы, то это жесть что-то найти по фигуре, всё шьется мешком, минимум выточек и чтоб универсальный размер на всех
Мишка-шалунишка• 17 июля в 12:56
Ответ дляВбигудях
Зачем вы перечислили нам свой гардероб?
Вбигудях• 17 июля в 12:58
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем вы перечислили нам свой гардероб?
Мы - девочки, носящие всё приталенное и обтягивающее, должны поддерживать друг друга. Разве нет?
Мюллерная• 17 июля в 12:58
Ответ дляМишка-шалунишка
Нічого, це не надовго. Коли з візочком потрібно в парк йти, або на дитячий майданчик, то в приталєнном трохи незручно 🤣
Забобонний фрукт• 17 июля в 12:59
Ответ дляЗавжди мало
В заре уйма моделей по фигуре)
Мне без сахара
• 17 июля в 13:00
Ответ дляМюллерная
Я пришла сюда общаться.
А вы любое отличное от вашего мнение так остро воспринимаете?
Забобонний фрукт• 17 июля в 13:02
Ответ дляМюллерная
Нормально, ив платьях нормально играть с ребенком)
И второе удобнее, чем в широкой футболке
Ответ дляМне без сахара
Так, мені некомфортно. Навіть джинси перестала носити, бо вони мені тиснуть у живіт) у вільному набагато комфортніше, зараз маю кілька штанів на резинці))) колись підбори люди носили і казали, що їм ’зручно’
Мишка-шалунишка• 17 июля в 13:04
Ответ дляВбигудях
Я не падаю, меня можно не держать.
Мюллерная• 17 июля в 13:05
Ответ дляМне без сахара
Я пришла сюда общаться.
Я ні, ви схоже так. Бо одразу у темі виклали своє умозаключєніє нсчьот оверсайз. Ну щось типу про мішок написали
Мне без сахара
• 17 июля в 13:07
Ответ дляМюллерная
Кровь из глаз...
Вы можете на одном каком-то языке писать?
Скоро_вчера• 17 июля в 13:08
Ответ дляМюллерная
Да что Вы говорите? Это почему? Очень даже удобно в джинсовой юбочке, маечке или сарафанчике
Мюллерная• 17 июля в 13:08
Ответ дляМне без сахара
Кровь из глаз...
Намагаюсь на вашому, але немаю на телефоні буквачєк вашою мовою😂
Скоро_вчера• 17 июля в 13:09
Ответ дляMarmu
А в нас нема живота