БлинчикБезСметанки• 17 июля в 13:06

Дала подруге платья, а она не возвращает

У подруги было мероприятие, она попросила наряд, я ей дала. Она его не возвращала. Я думала она забыла, и попросила вернуть на встрече, она сказала что отдала своей сестре и думала что я ей насовсем его отдала
Немного странная ситуация
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июля в 13:19
Ответ дляКвітка папороті
Это вам кажется, что они не потеряли актуальности
На самом деле люди носят вещи, которые и 15-20 лет назад морально умерли
Но если вам все равно что носить, вы одеваетесь просто чтобы не ходить голой, тогда ок
вы бы посмотрели, ка одевается королевская семья Британии. Эти вещи носили в веке 19-том, не раньше.
Ластоноша• 17 июля в 13:19
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мы гулял, она говорит что у нее корпоратив на работе, надо что-то купить, я сказала ’если хочешь, можешь что-то у меня выбрать поносить’
Она сейчас стройнее меня, и у меня есть вещи, которые мне на данный момент не по размеру, но про отдать насовсем речи не шло
Вона не вірить в вас))
Звоночек• 17 июля в 13:20
Ответ дляЦвіпканя
Так я й поношу 5 років. А потім принесу.
а вы успели прочесть, что платье вообще отдали кому- то третьему?
Просто красавица• 17 июля в 13:20
И что вам ответили, вернут платье или деньги? Проверку приятельница увы не прошла
Алина-1240• 17 июля в 13:20
Не носите одну вещь с кем то. Уже отдайте насовсем.и впредь не меняйтесь тряпками, низя
Ластоноша• 17 июля в 13:20
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, неясно, я этого ей не говорила
То скажіть. Вона тут навряд чи прочитає, чи надіє є у вас все ж?
Цвіпканя• 17 июля в 13:20
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Потому что в контексте было мероприятие, и про него шла речь
В кожного свій контекст. Не хочете незручностей- завжди говоріть прямо, без контекстів
автор БлинчикБезСметанки • 17 июля в 13:21
Ответ дляПросто красавица
Спросила можно ли вернуть чуть позже, я сказала :’ок, но верно, оно мне важно’
Ластоноша• 17 июля в 13:21
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так речь про мероприятие шло
А ротом ви вмієте це вголос говорити?
Соня-сонятко• 17 июля в 13:21
Ответ дляПросто красавица
Да ладно, просто недоразумение, не поняли друг друга.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июля в 13:21
Ответ дляЛастоноша
Вона не вірить в вас))
о, боже, как же приятно подружкам, что есть кто-то жирнее их. это секрет женской дружбы.
Сегодня сержусь• 17 июля в 13:22
Ответ дляЦвіпканя
Якщо просила дай, то може подумала, що даєте назавжди. Якщо аона уточнювати, що дай вдягнути і я тобі поверну - то дивна подруга.
Ситуація взагалі дивна. Дай-подаруй мені свій одяг. Це взагалі як?
Невловимий Джо• 17 июля в 13:22
Только я не понимаю как и зачем давать кому то свои вещи? Ну ладно аврал( залила кофе, испачкалась), но просто так поносить....
автор БлинчикБезСметанки • 17 июля в 13:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вообще подобные комментарии удивляют, пытаются унизить, не зная контекста)
Вилами по воде• 17 июля в 13:22
Ответ дляСоня-сонятко
Брендовая вешь, чего вы за неё цепляетесь?
какая разница
Просто красавица• 17 июля в 13:23
Ответ дляСоня-сонятко
Норм человек после мероприятия спросил бы когда отдать. И без разрешения чужое платье не давал кому то. Вот это совсем маркер раздавать чужие вещи
Цвіпканя• 17 июля в 13:23
Ответ дляСегодня сержусь
В автора ніхто нічого не просив
автор БлинчикБезСметанки • 17 июля в 13:23
Ответ дляНевловимий Джо
Почему нет, если человеку нужна вещь на одно событие, и не хочется покупать ради него отдельную вещь?
Просто красавица• 17 июля в 13:24
Если подруга что то недопончла, то могла спросить это насовсем или разово одеть. А она ещё и чужое кому то дала одеть.
Ща как дам• 17 июля в 13:24
Ответ дляКвітка папороті
Звичайні прямі бавовняні штани.
Що у них може бути не так?
Невловимий Джо• 17 июля в 13:24
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот этого и не понимаю. Взрослый человек должен сам на себя расчитывать. Ну трусы и лифчик Вы же не даете. Вещи точно также
Квітка папороті• 17 июля в 13:25
Ответ дляЩа как дам
Звичайні прямі бавовняні штани.
Що у них може бути не так?
ВСЕ
штаны которые носили более 5 лет назад сейчас точно не актуальны
но все тети ходят в обычных тетских штанах
автор БлинчикБезСметанки • 17 июля в 13:25
Ответ дляКвітка папороті
ВСЕ
Это не совсем так, к примеру сейчас актуальные черные скинни джинсы, такие вполне носили 10 лет назад)
Квітка папороті• 17 июля в 13:26
Ответ дляБлинчикБезСметанки
среди кого они актуальны?
Невловимий Джо• 17 июля в 13:26
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Скинни не актуальны уже очень давно. Актуальны клеш
автор БлинчикБезСметанки • 17 июля в 13:26
Ответ дляКвітка папороті
ВСЕ
А про какие-то прямые льняные брюки вообще молчим
автор БлинчикБезСметанки • 17 июля в 13:27
Ответ дляНевловимий Джо
На показах у многих брендов было.
Даже у любителей оверсайза - баленсиага)
Щедрик• 17 июля в 13:27
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну скажите, что она не так поняла, это не подарок, это взаймы было, пусть возвращает
Оце так цабе• 17 июля в 13:27
Ответ дляЦвіпканя
Ну я б теж зрозуміла б, що мені віддали непотрібну вже сукню назавжди.
Сказано ведь ’дать поносить’ по умолчанию это с возвратом. Если без возврата- то отдам, подарю и т.д
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля в 13:27
Ответ дляСоня-сонятко
Ясно почему подумала насовсем.
В якому місці це ясно?