БлинчикБезСметанки• 17 июля 2025
Дала подруге платья, а она не возвращает
У подруги было мероприятие, она попросила наряд, я ей дала. Она его не возвращала. Я думала она забыла, и попросила вернуть на встрече, она сказала что отдала своей сестре и думала что я ей насовсем его отдала
Немного странная ситуация
2410diana2410• 17 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Скинни не актуальны уже очень давно. Актуальны клеш
Только если выбирать между клеш, которые уродуют мою фигуру или скинни, которые украшают, то я надену неактуальные скинни
Невловимий Джо• 17 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Скинни не украшают никого
2410diana2410• 17 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Скинни не украшают никого
Ну думайте так, мне нравится, как в них выглядят мои ноги
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем мне сравнивать всю коллекцию, если я говорю про отдельные вещи?
потому что отдельную вещь условного классического (!)кроя и 10тилетней давности можно вписать в современный гардероб.
вы хотите уловить, что изменилось в крое и объемах за 10лет - изучите обе коллекции.
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Скинни не украшают никого
неправда. на высокой стройной женщине скинни + свитшот оверсайз + большие очки и красивые длинные волосы - и вы первая от зависти помрете))))
БлинчикБезСметанки
• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Сами сказали что можно, в чем же спор?)
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сами сказали что можно, в чем же спор?)
могу поспорить,что ваше шелковое платье как минимум в неактуальной длине.
БлинчикБезСметанки
• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Спорьте, но как-то странно спорить, если вы его не видели)
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
еще могу поспорить,что вы его не покажете, тк знаете, что оно неактуальное
2410diana2410• 17 июля 2025
Я не понимаю, почему придираются к автору. Какая разница, будет эта вещь актуальна или нет. Это ее вещь и автор сама решит, носить ее или нет
БлинчикБезСметанки
• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Что бы я не показала вы скажите: неактуально)
Как на фото с коллекции - весна-лето 2025)
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
нет,если оно реально актуальное,то скажу правду. это же будет предметный спор, я смогу привести аргументы, что не так или так с кроем /моделью
Малявка ще та• 17 июля 2025
У меня так на выпускной подруга сумку одолжила. Прошло 10 лет. До сих пор жду)
Моська-слон• 17 июля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ви пишете ’я сказала ’если хочешь, можешь что-то у меня выбрать поносить’ - де тут про міроприємство?
Захід.
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ваше фото с показа баленсиаги - это неправильный пример. ткт баленсиага - это бренд-трендсеттер, высокая мода, быстрая мода, а не прет-а-порте/масс-маркет и иже с ним и тем более не классика (которая тоже меняется. возьмите классическое пальто-халат макс мара и посмотрите, как со временем меняются длины и об\емы вещи. особенно об\емы)
БлинчикБезСметанки
• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы сами себе противоречие:
Это коллекции Реди ту вер, что вполне себе определяет тенденции и направления (тем более это не только у них, а много где я просто первое что вспомнила)
БлинчикБезСметанки
• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Мв пытались вести предметный спор, но вы просто не ответили на неудобный вопрос
И опять дня это не тема обсуждения
Туфли в чешуе• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы сами себе противоречие:
вы видите на улицах людей в этом?
Звожу з розуму• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я думала это по умолчанию, если не оговорено обратного.
Если вещь не подарили ее надо вернуть, разве не так ?
Я тоже считала, что это очевидно, но пару раз сталкивалась с тем, что люди не осознают необходимость возврата.
Например, дала коляску подруге.
Через 2 года у меня племянник родился и я спросила, может ли она отдать коляску, чтобы поставить на балконе второй и малыш там спал.
Она сказала, что не думала, что она мне ещё потребуется и отдала её своей родственнице.
Например, дала коляску подруге.
БлинчикБезСметанки
• 17 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
вы видите на улицах людей в этом?
Где-то в следующем году так будет большинство ходить, у нас а среднем мода запаздывает.
К примеру, детки прошлого года на роликах с 22 были и многие из носили
Моська-слон• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы не умеете выражать свои мысли, без попыток оскорбить?
Многие вещи остаются актуальными, или возвращаются через определенный промежуток времени.
А если ведь относится к определенному стилю то про актуальность ещё сложнее говорить.
Я то похудею, а вы останетесь такой же озлобленной)
Не умеет, конечно. Это дешевый и доступный способ почухать свое чсв, Другие способы, похоже, недоступны.
Морожена_курка• 17 июля 2025
Сочувствую. У меня сотрудница отмазалась примерно также. Попросила книги для дочки по бизнес-проектам. Книги дорогие. Я дала три почитать и одну в подарок, и сказала, что жду через месяц назад эти три.
Позавчера спрашиваю, так как прошло 1,5 месяца, а книги мне уже возвращать не будут оказывается )) На голубом глазу она соврала, что книги потеряли и компенсации мне не предлагает, но сначала принялась доказывать, что я все книги подарила оказывается. Хорошо, что в кабинете была наша фин.директор, что поставила ее на место, потвердив, что помнит разговор и никто ей все книги дарить не собирался. Поэтому снова зарекаюсь кому-то что-то одалживать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июля 2025
этот пост лишний раз доказывает, что академиком женщина быть не может.
в узких мужских кругах до сих пор ведутся споры про равенство человека и женщины)
Попихтю та й годі• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почему нет, если человеку нужна вещь на одно событие, и не хочется покупать ради него отдельную вещь?
Какая разница чьё б/у надевать вашей знакомой - ваше или секонд?
Она могла элементарно пойти и купить в секонде себе платье за 100 гривен.
И не подруга она вам. Может даже позавидовала что красивое платье у вас есть и намеренно решила не возвращать или испортить. На ОЛХ вашего платья ещё не было?
И ещё я ни в коей мере не хочу унизить быдло. Не у всех высокий интеллект, так бывает и это нормально. Но человек с интеллектом выше среднего будет не только на диване с бутылкой пива все выходные проводить (скорее наоборот не будет), а будет ещё ходить на мероприятия в театр, филармонию, да хотя бы в ДК. Если человек за полгода ни разу не был в театре - это показатель интеллекта
. У любого нормального человека который ходит в культурные места, будет соответствующая одежда. Значит, вашей знакомой это неинтересно - ну быдлота она, ну бывает.
Вот только как говорится ’скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты’. Я не знаю как вам, но мне дружить с ней было бы стыдно.
. У любого нормального человека который ходит в культурные места, будет соответствующая одежда. Значит, вашей знакомой это неинтересно - ну быдлота она, ну бывает. Вот только как говорится ’скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты’. Я не знаю как вам, но мне дружить с ней было бы стыдно.
Сладкий лимончик• 17 июля 2025
Дурна затія давати особисті речі іншим людям. Колись в моєї мами було гарне світло-бузкове плаття. Сусідка попросила кудись вдягнути. Мама дала. Та повернула з пропаленою від сигарети діркою.
Тому нах треба.
Сладкий лимончик• 17 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ппц просто
Блін, я певно, жлоб, але ні особисті речі, ні книжки нікому не позичаю, якщо не готова з ними розпрощатись.
Знаю, що багато хто книги взагалі не повертає, типу, а тобі вона а нащо, ти ж вже прочитала?!
Рекламама• 17 июля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Поносить- це не дарю
Цикавенная• 17 июля 2025
Ответ дляЩедрик
О, и у меня с телефоном было: коллега на работе говорит, что сломался телефон,я предложила свой попользоваться, она решила, что я ей подарила, так и не вернула, капец
Вот люди наглые
ОбережнаЯ• 17 июля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ситуация ппц. Пусть забирает у сестры. Уже сегодня
Навіщо вже те плаття, яке переносили півсела. Нехай гроші повертає
ОбережнаЯ• 17 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ясно почему подумала насовсем.
Ви така сама хитрозроблена, Як подружка автора?!