Контрольница• 17 июля 2025

Сдача ПДР

Отличается экзамен по сдаче ПДР в сервисном центре МВС от экзамена на сайте Грин Вей онлайн? Вопросы как то меняются по смыслу?
мегамоСГ• 17 июля 2025
Сдавала год назад, вопросы не менялись, всё ок
На пів ставки• 17 июля 2025
Вопросы по смыслу не меняются . А вот ответы могут не совпадать . Из собственного опыта - на Грин Вей был один правильный ответ , а в МРЕО - правильный ответ совсем другой . И вопросы система подбирает рандомно . Мне в одном билете попалось 4 вопроса про гужевой транспорт , не прошла экзамен . Второй раз было 3 или 4 вопроса про желтую разметку , снова провалила . В 3 раз несколько вопросов по движению колонны и велосипедистов , снова провалила . Завтра 4 раз пойду .
УжеВотДа• 17 июля 2025
Мне попались два медицинских вопроса, которых в приложениях гринвей и водий юа не было, и на уроке с медиком тоже не было этого нюанса. Т.к эти вопросы оставила напоследок, то уже ткнула наугад, ответ на сдачу не влиял.
Оба приложения премиум, сдавала два года назад
автор Контрольница • 17 июля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Удачи завтра)
На пів ставки• 17 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Удачи завтра)
Спасибо !
автор Контрольница • 17 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ага, поняла, спасибо
Секретница• 17 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Ага, поняла, спасибо
Автор, можна практикуватись на сайті сервісного центру, там всі питання рандомні, з білетів
автор Контрольница • 17 июля 2025
Ответ дляСекретница
Я поки тільки починаю. Поки що на Грін Вей, а потім і до них дійду. Дякую за підказку
Засомневаю• 19 июля 2025
Ответ дляСекретница
Це на якому саме сайті?підкажіть будь ласка