Я не тону• 17 июля в 16:36
Как думаете, когда человек умирает - там никаких чувств и просто небытие?
Попихтю та й годі• 17 июля в 16:37
Я верю в рай и ад. Если бы ничего не было там, на людей бы не нападал страх иди наоборот, радость, когда они уже в бессознательном состоянии
Сама не знаю• 17 июля в 16:40
Ответ дляПопихтю та й годі
в бессознательном состоянии мозг все равно работает. даже в коме, например
Та_все_ок_будет• 17 июля в 16:43
В разных религиях много внимания уделяется этой теме. Еще у Шумеров были истории про Гильгамеша, который в загробный мир путешествовал и потом вернулся в мир живых
Скорее всего там прикольно, главное Стикс не переплывать
БлинчикБезСметанки• 17 июля в 16:44
Нет ничего там. Как выключили свет. Ты есть, потом оп, и нет.
Попихтю та й годі• 17 июля в 16:45
Ответ дляСама не знаю
Люди годами лежат в коме. Но свой уход чувствуют все. Сколько смотрю интервью с родственниками погибших. Все говорят *говорил, похороните меня там или тут*. Людям, которые живут дальше, не приходит в голову в 15-20 выбирать могилу себе
Сирожено_пирожено• 17 июля в 16:45
Ну а как там может что-то быть?
Если есть душа, то она без осознания себя
Сирожено_пирожено• 17 июля в 16:46
Ответ дляCopy-Paste
Так. І кращого стану я більше в житті не відчувала.
Вы там были?
Алина-1240• 17 июля в 16:46
Все как при жизни, только без тела, и не окрашенное в эмоции, а потом новое тело
Copy-Paste• 17 июля в 16:47
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы там были?
Я хз де я була. Але стан, коли тебе взагалі нема відчуттів я запам´ятала, і це найкраще.
фан L.O.S.T.• 17 июля в 16:47
Я думаю, що вмирає тільки фізичне тіло, а душа продовжує жити.
Сирожено_пирожено• 17 июля в 16:49
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но умерший человек не знает об этом
фан L.O.S.T.• 17 июля в 16:50
Ответ дляСирожено_пирожено
Но умерший человек не знает об этом
Я думаю, що знає
Сирожено_пирожено• 17 июля в 16:50
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думаю, що знає
Как? С помощью чего ?
Вот я прихожу на кладбище, разговариваю с человеком. Думаете он слышит , осознает ?
Бджолина королева• 17 июля в 16:53
Мамочка снится всегда веселая и довольная.Я спросила у нее,как там?Она мне ответила,что она не знает,она не там.
Сундучок с каникулами• 17 июля в 16:53
Прослухала аудіо книгу про реінкарнацію ’Путишествие души’ Дуже цікаво
фан L.O.S.T.• 17 июля в 16:54
Ответ дляСирожено_пирожено
Как? С помощью чего ?
Я впевнена, що чує, відчуває, знає. Іноді душу можна навіть фізично відчувати, в мене так було після смерті батька. А от чоловік нещодавно загинув, то в мене ніяких відчуттів, але то я списую на те, що я в такому стані, що ці відчуття мене просто доб´ють, тому його душа й не торкається, бо це буде мені на шкоду
Та не реву я• 17 июля в 16:55
Ответ дляПопихтю та й годі
Логіки-ноль
Бджолина королева• 17 июля в 16:56
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я так бабушку чувствовала.Иду в ванную и чувствую,что она рядом.
Обнемашечка• 17 июля в 16:57
Ответ дляПопихтю та й годі
Психоз видели когда-нибудь? Там на людей нападает всякое в мыслях. Думаете на самом деле нападает а мы не видим тех чертиков и белочек просто?
Ленне-Рейма• 17 июля в 16:58
Я думаю что там рай, а здесь ад.
Когда то снился сон как я летала в небесах - такого счастья и легкости я не испытывала никогда при жизни.
фан L.O.S.T.• 17 июля в 16:58
Ответ дляБджолина королева
Саме так, прямо наче дихає тобі в потилицю, дуже сильне відчуття присутності.
Бджолина королева• 17 июля в 17:00
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да,как будто сзади.
Ленне-Рейма• 17 июля в 17:00
Ответ дляСундучок с каникулами
Я читала. Вона мені допомогла в 2022 році після смерті мами.
в 2023 році після смерті тата.
І зараз в 2025 допомагає після смерті єдиної доньки.
Я вірю в це.
Мені вже не страшно помирати - я знаю, що мене там зустрінуть мої самі любимі душі.
в 2023 році після смерті тата.
Я вірю в це.
Попихтю та й годі• 17 июля в 17:02
Ответ дляОбнемашечка
Психоз у людей в бессознательном состоянии?
Я не тону
• 17 июля в 17:06
Ответ дляCopy-Paste
Ви кажете що відчуттів немає, при цьому кажете що зарюпамʼятали стан. Значить було що запамʼятати, а це і є відчуття