Я не тону• 17 июля 2025

Как думаете, когда человек умирает - там никаких чувств и просто небытие?

Завжди недо...• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет ничего там. Как выключили свет. Ты есть, потом оп, и нет.
Абидна.
БлинчикБезСметанки• 17 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Абидна.
Но душа то перерождается. Просто это уже не ты. Мы ж не помним в основном свои прошлые жизни. В этой жизни тебя «выключили», в новой жизни «включили», но это другой ты как бы.
Завжди недо...• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вот и обидно что теряется опыт и память. Так бы хотелось сохранить и начать жизнь сначала
БлинчикБезСметанки• 17 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Так нельзя. Иначе у нас быти бы умудренные жизнью младенцы. Хотя кто-то из философов говорил, что знания и опыт, которые мы приобретаем в процессе обучения и жизни - мы вспоминаем из прошлых жизней. Как то так.
Завжди недо...• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хочу быть младенцем умудренным жизнью . Почему-то ничего не помню, и стойкое чувство что живу в первый раз
БлинчикБезСметанки• 17 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Когда сыну было года 2-3, мы шутя его спросили, а где ты был до того, как появился у нас? А он говорит: я ходил в лес, а потом меня там убили и я родился у вас 😳. При нем мы ни о чем таком не говорили и по телеку ничего такого не смотрели. Спустя время он забыл этот эпизод.
Суцільна зрада• 17 июля 2025
Нема там нічого. Що тільки не вигадають люди, щоб не визнати тваринну простоту людської суті. Зародився-гаролився-подив-помер.
Завжди недо...• 17 июля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я часто слышала от разных людей что они ощущают что уже не первый раз живут. Мама моя мне не паз говорила что в прошлой жизни у неё был сын с голубыми глазами, она это отчетливо помнила, воспоминание это к ней пришло в уже зрелом возрасте, после того как она родила двух кареглазых дочек. Ну вот бывает же такое.
Copy-Paste• 17 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
Ви кажете що відчуттів немає, при цьому кажете що зарюпамʼятали стан. Значить було що запамʼятати, а це і є відчуття
Як скажете. Бо це розмова про ’купи слона’.
автор Я не тону • 17 июля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Навчіться формулювати думки логічно, тоді і не буде розмови про купи слона.
Сирожено_пирожено• 18 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я впевнена, що чує, відчуває, знає. Іноді душу можна навіть фізично відчувати, в мене так було після смерті батька. А от чоловік нещодавно загинув, то в мене ніяких відчуттів, але то я списую на те, що я в такому стані, що ці відчуття мене просто доб´ють, тому його душа й не торкається, бо це буде мені на шкоду
До 40ка днів відчували батька ?
В цей час душа ніби як на землі, тому може бути.
А потім що....
Гигиенишвили• 18 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Все как при жизни, только без тела, и не окрашенное в эмоции, а потом новое тело
А душа также видит все? Ведь если тела нет,то и глаз нет?!
фан L.O.S.T.• 18 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
До 40ка днів відчували батька ?
А потім що....
Так до 40 відчувала, а потім кілька разів приходив у сні, і після 40 якийсь спокій з´явився в моїй душі. А от чоловіка навіть до 40 днів не відчувала, зате після 40 мене зараз просто щодня розриває на шматки.
Рассказница• 20 июля 2025
Небытие думаю. Не верю я в другие миры.