Стриптизерка• 17 июля 2025
Как вы спите в ночнушках?
Они ж задираются до горла! Во время сна.
Щас ухожу• 17 июля 2025
У меня ночнушка в виде длинной футболки, но она выше колен. Нормально в ней спится, по утру с головы не снимаю
Педиатор_я• 17 июля 2025
Я так понимаю, что отписались в теме все жоложопые европейки. Наша женщина не может себе позволить, шо б её, в случае чего, нашли голенькой.
Я не в теме• 17 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Рил
из_под_тишка• 17 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Чего?
Заела_пластинка• 17 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
голожопые не так пишется
Педиатор_я• 17 июля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Чего?
В смысле чего?! А люды потом шо скажут? Шо была голозадой засранкой?! Нетушки, спасиба нинада, я хочу, шоб у меня на похоронах плакали, а не кости мне перемывали.
Педиатор_я• 17 июля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
голожопые не так пишется
Тфу, блин
Спасибо конечно, но уже поздно
Мексиканочка• 17 июля 2025
Ответ дляkissulichka
Я без трусиков сплю
трусы трусами назвать слабо? к чему ваши вот эти ’трусИКИ’? вы для мужиков пишете тут что ли? работу ищете?
Трусиковая, мать ее
Леди_в_ночи• 17 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Тфу, блин
Спасибо конечно, но уже поздно
верно все написали! ЖАЛОжопые больше подходит для советчиц)
Путающаяся• 17 июля 2025
Иногда сплю, когда что-то стреляет в голову, но, в основном, в шортах и футболке.
Заела_пластинка• 17 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Трусиковая, мать ее
может у нее размер маленький...а вы здесь своими размахались
Мексиканочка• 17 июля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Логика отсутствует у вас. И что размер меняет? Пальто пальтишком становится из-за размера?
из_под_тишка• 17 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Ну, это если будет что хоронить.
котопёс• 17 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Да уж.Ваш ПМС, пмэсиком не назовёшь.
МЧСница• 17 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
Трусиковая, мать ее
Ну, я, например, их продаю. Поэтому пишу трусики, даже если они 56 размера.
Мексиканочка• 17 июля 2025
Ответ длякотопёс
Да уж.Ваш ПМС, пмэсиком не назовёшь.
так вот именно. Зачем называть вещи так, словно ты идиотка. Разве что только если пытаешься на мужика впечатление произвести трусиками
Леди_в_ночи• 17 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
ой, напомнили мне друга моего! подруга всегда говорила ’чаечек, ноготочки,...’ так его бесило и он сказал: ’Светка, будешь так говорить, останутся сисюлечки-нулевочки и не ВЫРАСТУТ!’ она перестала)))))))