ДелиВерка• 17 июля в 18:18
Парень против купальника стрингов
Хочется же загореть нормально, все почти в стрингах купальниках, никто не смотрит именно только на меня. Тем более я с семьёй с родителями. Парень против. Что бы вы делали?
Злива інформації• 17 июля в 18:20
много путешествую и не сказала бы, что много в стрингах на пляже. и выглядит это в большинстве своем противно и негигиенично
ДелиВерка
• 17 июля в 18:20
Ответ дляМая твая не панимать
Вы свою тему про гинеколога мужчину уже закрыли?
То не моя, я и не читала еще
Мая твая не панимать• 17 июля в 18:21
Ответ дляДелиВерка
То не моя, я и не читала еще
То вашей подруги , понятно!
ДелиВерка
• 17 июля в 18:21
Ответ дляМая твая не панимать
То вашей подруги , понятно!
Зачем заходить в тему, если вам нечего сказать
Ясамаякрасивая)• 17 июля в 18:22
Ответ дляЕдимнаморе
Чтооооо? Послала бы нах этого парня))
А если бы он в таких с вами пошел, вам норм?)
Швидка Настя• 17 июля в 18:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а че такого - пусть тело загорает
Едимнаморе• 17 июля в 18:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это была его проблема. А вы в слонике собираетесь?))
Домовенок Кузя• 17 июля в 18:24
Тільки з моря. Де ви бачили ’почти все в стрінгах’.
Бачила одиниці і стрінгах. Виглядало не дуже гігієнічно та і не дуже приємно.
Була дама в купальнику спереду і ззаду по два малюсінькі трикутники,що тільки лобок прикривав.При чому фігура непогана,але крупні бедра. Виглядало зовсім бєєє
Блакитне небо• 17 июля в 18:25
Если этот лопух против стрингов, тогда не носить их!
Ходите просто на нудистский пляж и всё будут счастливы!
Ясамаякрасивая)• 17 июля в 18:26
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, ваша, ведь ваши друзья бы на него смотрели как на придурка, а значит и на вас, раз вы с ним вместе.
Стопясят раз обсуждала• 17 июля в 18:26
Ответ дляМая твая не панимать
Ему тоже стринги не нравятся?
Стопясят раз обсуждала• 17 июля в 18:28
Ответ дляДелиВерка
То не моя, я и не читала еще
Автор, может у вас жопа большая и парень прав?
Едимнаморе• 17 июля в 18:28
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне кажется, что я в принципе не была бы с мужчиной, который имел бы хоть мысль напялить такого слоника😁😁😁
Ясамаякрасивая)• 17 июля в 18:31
Ответ дляЕдимнаморе
Вооот. Так и у парня автора, может был какой-то разговор с друзьями про девушку в стрингах, что они куку или шлюшлю, мы же не знаем контингента.))
Пухнасті штани• 17 июля в 18:31
У мене бразиліани. Чоловік тільки за. Да і мені на його думку з цього якось пофіг.
дамаАмстердама• 17 июля в 18:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
’контекста’ ви мали на увазі?
Love_Love_Love_• 17 июля в 18:33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це не його діло, що вона одягає на свою жопу, велику чи малу
Проня_Прокоповна• 17 июля в 18:35
В мене не було б такого парня. Ще мені мужик не керував, що вдягати
Госпожа_тамагочи• 17 июля в 18:37
Автор, а вы купаетесь в чистом бассейне? Тогда носите что хотите, хоть стринги.
А вот я иногда купаюсь в Днепре. У меня в таком случае часто на лямках купальника изнутри какая-то зелень (маленькие кусочки цвета водорослей), хорошо хоть внутрь та зелень не попадает. Вот я бы ни за что не одела стринги на пляж у Днепра.
Я помню я когда-то ещё до войны ездила в Крым чисто девичьей компанией, там как раз было много медуз. Так вот одну девочку медуза обожгла там где нежная кожа недалеко от писи (она как раз в стрингах была). Да ну его в баню, я в такие места ношу только классические раздельные купальники где всё хорошо прикрыто.
Автор, я же не знаю, кто прав - вы или ваш парень. Вам виднее.
Возможно, ему его бабушка которая ничего чище цветущего Днепра не видела, рассказывала что женщинам нельзя купаться в стрингах ибо это негигиенично. Если это так, то парня нельзя осуждать за то, что он никогда чистой воды не видел. Предложите ему свозить вас в красивое чистое место, ему самому понравится.
Купайтесь в чём хотите, только думая головой понимая где и что одевать.
Ясамаякрасивая)• 17 июля в 18:38
Ответ длядамаАмстердама
’контекста’ ви мали на увазі?
Нет, именно что там за девушка, и что за парень.)
Допоможіть знайти• 17 июля в 18:41
У меня другой вопрос: зачем вам загорелая попа??? Вы в стриптизе раздевпетесь или зачем? Парню вашему не надо это, вам зачем?
ДелиВерка
• 17 июля в 18:46
Ответ дляДопоможіть знайти
Парню все равно нравится, красиво, чистится кожа
ДелиВерка
• 17 июля в 18:47
Ответ дляМалая Налегке
Вам норм перед батьком в стрінгах?
Ну он не заглядывает мне туда
Он от каждых стрингов на пляже будет шарахаться?