ДелиВерка• 17 июля 2025

Парень против купальника стрингов

Хочется же загореть нормально, все почти в стрингах купальниках, никто не смотрит именно только на меня. Тем более я с семьёй с родителями. Парень против. Что бы вы делали?
Допоможіть знайти• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Парню все равно нравится, красиво, чистится кожа
Что красиво , какая кожа чистится и отчего??

Малая Налегке• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Ну он не заглядывает мне туда
Он от каждых стрингов на пляже будет шарахаться?
А ви спитайте думку батька.
автор ДелиВерка • 17 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, а вы купаетесь в чистом бассейне? Тогда носите что хотите, хоть стринги.
А вот я иногда купаюсь в Днепре. У меня в таком случае часто на лямках купальника изнутри какая-то зелень (маленькие кусочки цвета водорослей), хорошо хоть внутрь та зелень не попадает. Вот я бы ни за что не одела стринги на пляж у Днепра.
Я помню я когда-то ещё до войны ездила в Крым чисто девичьей компанией, там как раз было много медуз. Так вот одну девочку медуза обожгла там где нежная кожа недалеко от писи (она как раз в стрингах была). Да ну его в баню, я в такие места ношу только классические раздельные купальники где всё хорошо прикрыто.
Автор, я же не знаю, кто прав - вы или ваш парень. Вам виднее.
Возможно, ему его бабушка которая ничего чище цветущего Днепра не видела, рассказывала что женщинам нельзя купаться в стрингах ибо это негигиенично. Если это так, то парня нельзя осуждать за то, что он никогда чистой воды не видел. Предложите ему свозить вас в красивое чистое место, ему самому понравится.
Купайтесь в чём хотите, только думая головой понимая где и что одевать.
Я на море
автор ДелиВерка • 17 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
У мене бразиліани. Чоловік тільки за. Да і мені на його думку з цього якось пофіг.
На пояснице треугольник?
Однозначная• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
На пояснице треугольник?
А зачем загорать именно в стрингах в принципе, а в частности рядом с отцом?
Блакитне небо• 17 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Наверное от апельсиновой корки
Короче целлюлит у нее.
Блакитне небо• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
На пояснице треугольник?
А на лбу печать.
Блакитне небо• 17 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Инцест дело семейное ведь...
Жена сантехника• 17 июля 2025
А как вы собрались разглядывать загар на том месте?🤔 есть давно ткань, пропускающая уф лучи и загар везде развномерный будет))

Однозначная• 17 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Инцест дело семейное ведь...
Мне еще ужасно,когда мать рядом с сыном подростком, аж неудобно как-то за нее.)
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Я на море
Ну если в море плавают медузы и есть мальки рыбы, которые могут неприятно щекотать при плавании если случайно попали между ног (а ещё и некоторые случайно могут куснуть, убедиться что человек невкусный и после этого отплыть; вас никто не будет есть, но тем не менее контакт с рыбой неприятен) - то я бы и сама стринги не одела и вам не советую.
Но если у вас прохладное море, где никакой живности нет - то носите что хотите, хоть стринги, на здоровье! Парень пусть идёт в лесочек и пусть там носит джинсы (от клопов)
Завтра не пью• 17 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Вам норм перед батьком в стрінгах?
Я думала меня одну смутило, что перед отцом в стрингах ходить! Неужели это норм?
Однозначная• 17 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Жопа облазит, сгорела
ИзЮмрудная• 17 июля 2025
Ответ дляМалая Налегке
А ви спитайте думку батька.
Я бы тоже не ходила в стрингах перед родителям. Когда отдыхали с мамой парня, я была в обычных плавках.
ИзЮмрудная• 17 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Так может с парнем все в порядке? И он из-за родителей попросил нормальные трусы надеть?
Мая твая не панимать• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Зачем заходить в тему, если вам нечего сказать
Я это хотела сказать
Мая твая не панимать• 17 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ему тоже стринги не нравятся?
Он сам их носит
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Он сам их носит
Как скучно я живу🤣
Скокмоно - стокнуно• 17 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
каждый смотрит на ситуацию в меру своей распущенности и своего воспитания. автор, ваш парень неуверенный в себе ревнивец.
сегодня он выбирает вам купальник, через пару лет будет запрещать носить юбку выше колена
бегите от него, да побыстрее, послушайте меня.

автор ДелиВерка • 17 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это правда, ревнивый
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2025
Ответ дляОднозначная
Совсем недавно наблюдала мать 40+, с обхватом бёдер 120, не меньше, гоцающую как коняка, с сыном подростком у бассейна. Играли в мяч, она была в стрингах и верх треугольники. Смотрелось дико.
Однозначная• 17 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Это правда, ревнивый
А перед отцом вам комфортно в стринг а х ходить?