Джавеліна• Изменено 17 июля в 18:43

        Вы знали, что перед тем, как идти в душ, нужно поесть и выпить воду?
Вчера пошла в душ на голодный желудок.  И не пила перед этим. Попарилась минут 40. И упала в обморок , когда вышла.

                    Пригощаю кашею• 17 июля в 18:44

                        Ответ дляПомаранчова душа

                        В душ, или сауну на 40 мин?

		Бессмерная)))

                    Мию вікна у мороз• 17 июля в 18:46

		Про воду знала, але я 40 хв там не парюся. Миюся тільки трохи довше ніж Уго Чавес.

                    маминаБубочка• 17 июля в 18:46

		у мене бойлер і митись треба швидко :)
і якщо перед цим поїсти то воно все попроситься назад після того як я кілька раз нахилюсь :)

                    Карма хамелеона• 17 июля в 18:46

		Та все ж знают, что нужно кроме еды и питья молитву почитать, и иконку взять с собой. Вы что, автор, не знали этого?

		Главное, брать с собой телефон. Я как-то зашла, а назад дверь не открывается (без замка, просто ручка вверх-вниз), а живем с ребенком, её купала, поэтому вместе в ванной.
Чудо, что с телефоном, набрала полицию, они приехали и вызвали дснс и те взломали окно, залезли и ломом открытили дверь в ванную.

                    Море_море_я_скучаю• 17 июля в 18:48

                        Ответ дляВЫВсеВрете

                        Рано вышли, если 1,5 часа париться, уже ничего не страшно.

		Разложение тела при высокой температуре идет быстрее)

                    Невісточка ж• 17 июля в 18:48

                        Ответ дляПригощаю кашею

                        Бессмерная)))

		Это ещё ничего, а вот то, что достаточно богата, что б горячие души по 40 минут оплачивать, вот это несомненно вызывает зависть.

                    ВЫВсеВрете• 17 июля в 18:48

                        Ответ дляМоре_море_я_скучаю

		Это вы патологоанатом?)

Невісточка ж• 17 июля в 18:50

                        Ответ дляКарма хамелеона

		Беднота берёт с собой иконку, а по настоящему состоятельные люди берут батюшку.

                    Море_море_я_скучаю• 17 июля в 18:51

                        Ответ дляВЫВсеВрете

                        Это вы патологоанатом?)

		Судмедэксперт в прошлом)

			Джавеліна
		• 17 июля в 18:51

                        Ответ дляБла бла бла

                        что за бред? и вообще зачем там торчать по 40 минут?

		Это не бред, а физиология.
На голодный желудок + без воды + горячий душ =
🔻 давление падает,
🔻 мозг не получает ни крови, ни глюкозы,
🔻 тебя вырубают

Так что форумные медики, погуглите сначала а потом умничайте
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают

                    Бла бла бла• 17 июля в 18:52

                        Ответ дляДжавеліна

                        Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают

🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
		что-то никогда и никого не вырубало кроме вас

			Джавеліна
		• 17 июля в 18:52

                        Ответ дляБла бла бла

		Мне не повезло просто

                    ВЫВсеВрете• 17 июля в 18:54

                        Ответ дляМоре_море_я_скучаю

                        Судмедэксперт в прошлом)

		Я просто тут недавно общалась с девушкой, она хвасталась, что патологоанатом. Потом обиделась, когда я пошутила, что она видит людей насквозь и изнутри.))

Невісточка ж• 17 июля в 18:54

                        Ответ дляДжавеліна

                        Мне не повезло просто

		Если б действительно не повезло, то вы б сейчас тут не писали. Да и вообще нигде.

                    ВЫВсеВрете• 17 июля в 18:55

                        Ответ дляДжавеліна

                        Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают

🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
		Как так, ведь горячая вода в душе бьет по мозгу и он как бы наоборот, получает прилив крови и краснеет даже.

                    Море_море_я_скучаю• 17 июля в 18:56

                        Ответ дляВЫВсеВрете

		Это неправильный патолоанатом) Честно. У них очень развито чувство юмора. Своеобразное конечно, но с ними очень приятно общаться и по работе, и вне работы.
Поговорка из студенческих времен: терапевт — все знает, ничего не умеет; хирург — все умеет, ничего не знает; патологоанатом — все знает все умеет, но уже поздно...)

                    Море_море_я_скучаю• 17 июля в 18:57

                        Ответ дляВЫВсеВрете

		Мозг краснеет?)

                    Карма хамелеона• 17 июля в 18:57

                        Ответ дляДжавеліна

                        Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают

🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
		А кто вас вырубил?

Солоденька цукОрка• 17 июля в 18:57

                        Ответ дляДжавеліна

                        Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают

🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
		А якщо поїсти, то вся кров йде до шлунка - тиск падає , мізки не отримують ні крові ні глюкози, тебе вирубає
 Вчіть матчасть