Джавеліна• Изменено 17 июля 2025
Вы знали, что перед тем, как идти в душ, нужно поесть и выпить воду?
Вчера пошла в душ на голодный желудок. И не пила перед этим. Попарилась минут 40. И упала в обморок , когда вышла.
Міняйловна• 17 июля 2025
Не люблю гарячий душ, купатися можна через годину після їжі бо шлунок стане
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляElinaH
Ой, а правда, что когда вы приезжаете на труп, то в первую очередь замеряете температуру в прямой кишке?)) А не как в детективах.))
Нет. В кино не всегда показывают правду. Я бы даже сказала скорее неправду)
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Про воду знала, але я 40 хв там не парюся. Миюся тільки трохи довше ніж Уго Чавес.
Про Уго Чавеса я не поняла)
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Судмедэксперт в прошлом)
А почему в прошлом ?
Повітруля• 17 июля 2025
Я не така багата, щоб 40 хв душ приймати, ще й спеціально їсти для цього
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это не бред, а физиология.
На голодный желудок + без воды + горячий душ =
🔻 давление падает,
🔻 мозг не получает ни крови, ни глюкозы,
🔻 тебя вырубают
Так что форумные медики, погуглите сначала а потом умничайте
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
Погуглила, меня тольклько на эту тему перенаправляет)
Чучало яблуні• 17 июля 2025
За 40 минут стояния на одном месте в 1 кв. метре и без душа можно в обморок упасть
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
А почему в прошлом ?
Вышла замуж и переехала в другой город. Но приятные воспоминания остались.
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А кто вас вырубил?
Облэнерго, чтобы перерасхода не было)))
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Про Уго Чавеса я не поняла)
Бывший президент Венесуэлы. Настаивал на том, чтоб все принимали душ не дольше трёх минут и уверял, что сам успевает помыться за минуту. Мне чего-то это так врезалось в память, что стало именем нарицательным.
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Класс, обожаю черный юмор ) приятные воспоминания )) у меня отец врач, но по живым, без криминала.
Купи слона• 17 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Вперше чую щоб в душі, в плюс 30 парились.
Я очень люблю в жару кипяток
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Есть книга ’Записки патологоанатома’. Рекомендую.
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Читала ) особенно запомнилось жесть про кабана.. Я, когда планировала в медицину идти, именно судебную хотела выбрать.
Н@Диете• 17 июля 2025
это ваши особенности организма, скорее всего связано с недостаточным кровоснабжением головного мозга...я помню в ванне лежала час ,как сосиска была поджарен. и ничего
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Интересная профессия. Накладывает свой отпечаток на мировосприятие. Скорее помогает в жизни, чем мешает.
ТебеОноНадось• 17 июля 2025
Проверьте здоровье, у здоровых людей такого не бывает, есть причина, возможно гипогликемия, либо проблемы с сосудами.
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, это, наверное, философы среди врачей. Самые знающие и мудрые.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Скорее циники.
БезВзяток• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
Тренируюсь на голодный желудок (а бывает и натощак вовсе) пару часов, потом массаж, потом душ - на все где-то 4 часа уходит. Ем только после душа, когда уже полностью расслабилась или вообще не ем, если тренировка вечером была. Так всю жизнь. Причем давление у меня пониженное с детства - пока не умерла от голода в душе.
А, бывают еще дни, когда вообще не ем.
Дую на вітер• 17 июля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Беднота берёт с собой иконку, а по настоящему состоятельные люди берут батюшку.
Пфффф! ’по настоящему состоятельные’ купаються в купелі в церкві під пєснопєнія!
Дую на вітер• 17 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
что-то никогда и никого не вырубало кроме вас
Ну... мені часом стає недобре в душі, але я пов´язую з тим, що голову мию, нахиливши її вниз. А мию я 3 рази (2 шампунем, 1 кондиціонер). Не парюсь. Душ 15-20 хвилин максимум.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляElinaH
Так как раз в кино и показывают другое. Это мне знакомый врач сказал, типа так на самом деле.
Для определения времени смерти есть и другие методы.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
В шампанском)
Сиреневая цапля• 17 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нічого собі душ, 40 хвилин
Не судите строго, может, плюс секс....
Невгамовна Бу• 17 июля 2025
Не, ну если столько времени стоять под душем, то однозначно перед надо принимать пищу. Иначе, пока помоешься, и с голоду сдохнуть можно.