Джавеліна• Изменено 17 июля 2025
Вы знали, что перед тем, как идти в душ, нужно поесть и выпить воду?
Вчера пошла в душ на голодный желудок. И не пила перед этим. Попарилась минут 40. И упала в обморок , когда вышла.
Сиреневая цапля• 17 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Это вы патологоанатом?)
Не обязательно. Если упасть в летаргический сон, и лет 200 протянешь...
А если жить в жутком холоде, то накинешь молодости себе)
Физиология.
Сиреневая цапля• 17 июля 2025
Ответ дляElinaH
Да, верно, в горячей воде вещество расширяется, а значит мозга становится больше и наступает гениальность и просветление.
А мне не нужна вода.
Рюмка коньяка - и открываются чакры))
Сиреневая цапля• 17 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Не люблю гарячий душ, купатися можна через годину після їжі бо шлунок стане
Графік?
Сиреневая цапля• 17 июля 2025
Ответ дляElinaH
Ой, а правда, что когда вы приезжаете на труп, то в первую очередь замеряете температуру в прямой кишке?)) А не как в детективах.))
У беременных, тоже, так замеряют.
Ректальная температура.
Джавеліна
• 17 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
у вас все добре зі здоров´ям, нема діабету?
Да вроде нет, глюкоза 4,95
Солоденька цукОрка• 17 июля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
У беременных, тоже, так замеряют.
Ректальная температура.
Це ви той дрочер з форуму? Ну пофантазуйте, подрочіть. Але вагітним ректально не міряють
Сиреневая цапля• 18 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вилучаю слово ´вагітна´. Помилка((
Забула, що дітям і деколи, дорослим і в ветеренарії. Давно це було.
І не знаю про що ви крім цього написали.