Летюча помилка• 17 июля в 18:44

Чи було таке що відчували що вас "виживають" в колективі?

Двоякі відчуття, наче все й ок, так як працюєш не мало, але відношення не таке як було колись. По чому ви зрозуміли що ви чужа?
Муркамурковна• 17 июля в 18:48
Визначте від кого все йде
Глас_Народа• 17 июля в 18:49
Было. Ушла оттуда, зачем терпеть?
Живчик-счастливчик• 17 июля в 18:49
Я чужая в коллективе, да что там в коллективе ..везде, но что делать ?
Работаю коммуницирую как могу...
Сама вумна тутички• 17 июля в 18:50
Мне пофиг, что кто ,что там думает.Я на работе - работаю, а не дружбы завожу, держу нейтралитет и выполняю свою работу хорошо, вот и все
автор Летюча помилка • 17 июля в 18:50
Ответ дляГлас_Народа
Было. Ушла оттуда, зачем терпеть?
Зарплата
Глас_Народа• 17 июля в 18:52
Ответ дляЛетюча помилка
Зарплата
На другой работе тоже есть зарплата. А нервы не восстанавливаются.
ОбережнаЯ• 17 июля в 18:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Работаю коммуницирую как могу...

Я тоже себя часто так ощущаю, но очень тянусь к людям
Железобетон• 17 июля в 18:54
Ответ дляЛетюча помилка
Зарплата
была на вашем месте, а потом я стала руководителем фин.сектора - видели бы вы их лица. И буду честной - утроила аттестацию и за ворота двух отправила.
Живчик-счастливчик• 17 июля в 18:55
Ответ дляОбережнаЯ

Я не тянусь, но вынужденна все время взаимодействовать не только по работе.
Как показывает практика, главное не то какой ты классный работник, а то насколько с тобой комфортно :)
Живчик-счастливчик• 17 июля в 18:55
Ответ дляЖелезобетон
Где такой рост, что за компания ?
Ксерокопия ночи• 17 июля в 18:56
Так, знайомо. Я звідти пішла. Працювала викладачем в коледжі і колеги влаштовували мені відкриті уроки щотижня. Давали протилежні поради, підставляли. Не жалкую, що пішла.
ОбережнаЯ• 17 июля в 18:56
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Эх, эта история не про меня
У меня часто ощущение что мои границы продавливают, превышают полномочия из чего возникают конфликты и мое недовольство
автор Летюча помилка • 17 июля в 18:56
Ответ дляГлас_Народа
Ну не факт що на другій роботі краще буде
Живчик-счастливчик• 17 июля в 18:57
Ответ дляОбережнаЯ
Эх, эта история не про меня
Я вообще наверное не понимаю что такое границы и как их можно нарушить или как вы говорите продавить ?
автор Летюча помилка • 17 июля в 19:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мої кордони порушують часто до речі, бо я тиха, неконфлікта, як сказали мені колись ’слабке звено’, і часто чую питання ти така спокійна, що ти приймаєш? Ой, цієї ночі була тривога, у нас напевно одна ти не переживаєш ні за що
ОбережнаЯ• 17 июля в 19:04
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не знаю как объяснить
Это часто интерпретации
Когда например другому сотруднику дают больше преимуществ, а тебе наваливают работы за бесплатно и оно как то само собой ( типо обязанности), когда какие-то претензии по мелочи в твоей работе и подобное, а ты долго этого не замечаешь пока не накопится и дальше взрыв эмоций и недовольства
ОбережнаЯ• 17 июля в 19:06
Ответ дляЛетюча помилка
Это как мини буллинг, типо не з доброты, а с небольшой издевкой
Это наверное с характером связано
Живчик-счастливчик• 17 июля в 19:09
Ответ дляЛетюча помилка
Просто вас не понимают вот и все, и ваше спокойствие принимают за безразличие :(
Мамаша в бигудях• 17 июля в 19:12
пару раз показала свой характер, отвалили
Живчик-счастливчик• 17 июля в 19:14
Ответ дляОбережнаЯ
Я не знаю как объяснить
Это часто интерпретации
Это из серии кто то нравится, а кто то нет.
Я иногда поражаюсь как наглеют некоторые сотрудники, но ничего другие тут же берут с них пример и да так действительно бывает когда реально плохому работнику ( за что не возьмется все неочень получается ) все не то чтобы прощают, а скорее поощряют, он же старался ...и при этом другому тот который хороший работник ( все выполняет и достаточно хорошо ) всегда найдут повод сделать замечание :(
Угги в горошек• 17 июля в 19:23
Коллектив женский?
автор Летюча помилка • 17 июля в 19:24
Ответ дляУгги в горошек
Коллектив женский?
Так
автор Летюча помилка • 17 июля в 19:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Є таке, в нас це дуже поширено, я знайшла вихід з ситуації. Не біжу ’впереди паравоза’, а просто нормально роблю, без фанатизму як колись
Угги в горошек• 17 июля в 19:26
Ответ дляЛетюча помилка
Так
Сочувствую. Не устаю благодарить Бога, что я инженер, у нас, если и есть женщины, то у них склад ума другой, а если такая попадается, то сама собой выживается, или особняком держится.
Зубачистка• 17 июля в 19:27
Ответ дляГлас_Народа
Восстанавливаются, уже давно опровергли эту расхожую фразу
Живчик-счастливчик• 17 июля в 19:39
Ответ дляУгги в горошек
Склад ума :)
Alpha Centauri• 17 июля в 20:49
Те саме було( жіночий колектив, 30 людей
автор Летюча помилка • 17 июля в 20:56
Ответ для Alpha Centauri
І як вам працювалось? Теж не хотіли ходити на роботу?
Alpha Centauri• 17 июля в 21:14
Ответ дляЛетюча помилка
В мене взагалі зникло бажання працювати за цією спеціальністю і я уникала максимально походів на роботу. Перевелась на дистанційне. Потім колектив мене вижив, написали скаргу і я звільнилася
автор Летюча помилка • 17 июля в 21:16
Ответ для Alpha Centauri
Який жах, отак от вчишся 5 років, вкладаєш душу, а потім через колектив не можеш працювати( але все що не робиться все робиться на краще, ви ще знайдете своїх людей❤️я от теж думаю підшукувати нове місце роботи