Тарабарщина• 17 июля в 19:02

Нет препарата в городе, в приложении таблетки нашла в другом. Можно ли

Позвонить в ту аптеку и попросить отправить почтой? Может кто то делал так . Больше нигде нет
-sofi-• 17 июля в 19:03
А шо за город
Домашка• 17 июля в 19:03
Шукайте не тільки через таблетки
автор Тарабарщина • 17 июля в 19:04
Ответ дляДомашка
Шукайте не тільки через таблетки
Искала - нет нигде . В остатках только в аптеках в других городах
автор Тарабарщина • 17 июля в 19:04
Ответ для-sofi-
А шо за город
Чернигов
Знаю бакси• 17 июля в 19:04
Було. Аптекар сказала, що не мають права. А на наступний день дівчина погодилась. Скинули на карту більше грошей за її послуги. Пробуйте.
Домашка• 17 июля в 19:05
Ответ дляТарабарщина
На сайті 911 чи доброго дня можнв замовити нп
Пацелуйнитуда• 17 июля в 19:06
Мені так колись відправили. Я надіслала кошти, вони відправили НП
Кили и Манджаро• 17 июля в 19:06
Ответ дляТарабарщина
Вроде есть на этом сайте доставка. Посмотрите, может я права.
ПуГоФФка• 17 июля в 19:06
На сайте самой аптеки, в которой это лекарство, может быть доставка почтой.

Или заказать через Укрпошту. Вот инструкция:
https://life.pravda.com.ua/health/yak-zamoviti-lik...
Тирамісу на терасі• 17 июля в 19:27
Ответ дляТарабарщина
Чернигов
Давайте я вам куплю и отправлю,без проблем,делала так не раз.
Какие таблетки,напишите сейчас гляну,где есть.
Шаманю второпях• 17 июля в 19:34
Можна, робила так багато разів. Навіть анестетик для стоматології висилали
автор Тарабарщина • 17 июля в 20:48
Ответ дляШаманю второпях
Без споров отсылали ? Доплачивать говорили или нет ?
Жена аллигатора• 17 июля в 21:22
Мне так аптека из городища черк области отправила в Бучу таблетки. Я позвонила и попросила. Пообщайтесь или найдите кто купит
Шаманю второпях• 17 июля в 23:02
Ответ дляТарабарщина
Та ні, ніхто не сперечався. Я описувала ситуацію, то навпаки старалися допомогти, відправити якнайшвидше. Я одразу питала, чи є варіант відправки, жодного разу не відмовили, тому до питання винагороди не доходило. Мені здається, що за часів ковіду всі відпрацювали можливості доставки
Тирамісу на терасі• 18 июля в 10:52
Автор,я вам предложила,что куплю и отправлю, я в Чернигове,но то так надо видать.