Оно само купилось• 17 июля в 19:25
Кому лечили кисту зуба?
Расскажите как долго лечили?
Зуб удалять не хочу, врач сказал что будем лечить. Прочистили каналы и, я так поняла, положили лекарство. Зуб побаливает, это нормально? Расскажите про ваши ощущения при лечении кисты.
Та никада в жизни• 17 июля в 19:31
Кисту или удаляют либо ща ней наблюдают как себя поведет дальше
Педиатор_я• 17 июля в 19:34
Чоловіку спочатку намагались лікувати,ліки закоадали. Закінчилось видаленням кісти. Все ок
успокойте_Меня• 17 июля в 19:35
Зазвичай 1-3 рази (залежить від розмірів) закладають ліки з інтервалом 1-2 міс, рентгенконтроль в динаміці. Потім пломбують і через півроку знов контроль. Часом пломбують одразу певними матеріалами і теж на контроль.
успокойте_Меня• 17 июля в 19:35
Ответ дляПедиатор_я
Не всі кісти можна видалити, на жаль.
SantaMonika• 17 июля в 19:36
Кісту треба видаляти ( всі ці лікування не дуже надовго, знаю, що потім виростала
Мій лікар радить видаляти від 2 мл
SantaMonika• 17 июля в 19:45
Ответ для-sofi-
Что- что вы знаете?) у меня за 26 лет после лечения, ничего не выросло.
Лечили пока не рассосалась.
Залежить від розміру
Оно само купилось
• 17 июля в 19:48
Ответ для-sofi-
Ее лечат. Долго.
Мне вылечили и внизу и вверху. Резекция не понадобилась.
Расскажите про ощущения, болело ли?