Зам. зав. Анонима• 17 июля 2025
Покажите свои зубы.
У меня проблемы какие-то начались 😭
Ответ дляКуда_бежать
в смысле аж так, что и корни сточились?
У меня на передних 2 коронки, надо менять, боюсь снимать, чтобы корни не повредили(
у меня с одной стороны не было зубов или одни корни, с другой стороны были. Но все пролеченные. В клинике делают МРТ, что бы видеть корни и состояние костей. Так решили сделать.
Куда_бежать• 17 июля 2025
Ответ дляoksi-71
поняла, спасибо!
вы довольны? не беспокоят?
Куда_бежать• 17 июля 2025
Ответ дляoksi-71
Да, довольна. Привыкла за пару недель.
Супер! Пусть носятся хорошо!
Скорая помощь• 17 июля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Брови каким карандашом рисуете?
Та що є під рукою.Я і так красуня неймовірна
Тоскующая• 17 июля 2025
Ответ дляoksi-71
нет, верх на имплантах, внизу коронки
Ооо интресует, скажите пожалуйста сколько вышел верх на 6 имплантах?
Мая твая не панимать• 17 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Пожалуйста :)
Губы огонь красивые! А что у вас за помада? На тинт похоже
Лялька в колисці• 17 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо 😊
Это матовая помада никс, но тонким слоем, а то сильно сушит губы
Мая твая не панимать• 17 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Спасибо 😊
Спасибо. Очень красиво🌸🌸🌸
Тоскующая• 17 июля 2025
Ответ дляoksi-71
я могу сказать сколько вышло всего, все сразу насчитали. Оплачивала за два раза, когда прилетала.
Напишите пожалуйста, хочу понимать сколько в Турции это стоит ( в Украине примерно знаю)
Ответ дляТоскующая
мне обошлось 11 тыс евро. Это 7 имплантов, 24 циркониевые коронки, удаление около 12 зубов, лечение каналов, нарастили кость, где много лет не было зубов, титановая конструкция, на которой держатся верхние коронки, временные зубы и капа на ночь. Анализы, КТ, уколы, лекарства, трансфер от и в аэропорт и в клинику и в отель.
В эту цену не входит - Отель они тоже предоставляют, но за деньги, я выбрала сама дешевле. Билеты на самолет покупала сама. Прилетала два раза.
Тоскующая• 18 июля 2025
Ответ дляoksi-71
Скажите пожалуйста, вам под седацией наращивали кость и ставили импланты, больно было?
Ответ дляТоскующая
все делают с уколами, боли не чувствуешь. Седация точно не нужна. Импланты ставят быстро, удалили зуб и тут же вкручивают имплант и зашили под десну. Они все делают, что бы было комфортно. Я много информации перелапатила, очень переживала. Выбирала между Украиной, Мексикой и Турцией. В Турции дешевле выходило, просто нужно выбрать хорошую клинику.
Тоскующая• 18 июля 2025
Ответ дляoksi-71
Спасибо вам за информацию, меня пугает наращивание кости ( мне тоже нужно это делать так как давно нет некоторых зубов)