Джавеліна• Изменено 17 июля 2025
Вы знали, что перед тем, как идти в душ, нужно поесть и выпить воду?
Вчера пошла в душ на голодный желудок. И не пила перед этим. Попарилась минут 40. И упала в обморок , когда вышла.
Пригощаю кашею• 17 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
В душ, или сауну на 40 мин?
Бессмерная)))
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Про воду знала, але я 40 хв там не парюся. Миюся тільки трохи довше ніж Уго Чавес.
маминаБубочка• 17 июля 2025
у мене бойлер і митись треба швидко :)
і якщо перед цим поїсти то воно все попроситься назад після того як я кілька раз нахилюсь :)
Карма хамелеона• 17 июля 2025
Та все ж знают, что нужно кроме еды и питья молитву почитать, и иконку взять с собой. Вы что, автор, не знали этого?
Главное, брать с собой телефон. Я как-то зашла, а назад дверь не открывается (без замка, просто ручка вверх-вниз), а живем с ребенком, её купала, поэтому вместе в ванной.
Чудо, что с телефоном, набрала полицию, они приехали и вызвали дснс и те взломали окно, залезли и ломом открытили дверь в ванную.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Рано вышли, если 1,5 часа париться, уже ничего не страшно.
Разложение тела при высокой температуре идет быстрее)
Невісточка ж• 17 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Бессмерная)))
Это ещё ничего, а вот то, что достаточно богата, что б горячие души по 40 минут оплачивать, вот это несомненно вызывает зависть.
ВЫВсеВрете• 17 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это вы патологоанатом?)
Невісточка ж• 17 июля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Беднота берёт с собой иконку, а по настоящему состоятельные люди берут батюшку.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Это вы патологоанатом?)
Судмедэксперт в прошлом)
Джавеліна
• 17 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
что за бред? и вообще зачем там торчать по 40 минут?
Это не бред, а физиология.
На голодный желудок + без воды + горячий душ =
🔻 давление падает,
🔻 мозг не получает ни крови, ни глюкозы,
🔻 тебя вырубают
Так что форумные медики, погуглите сначала а потом умничайте
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
Бла бла бла• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
что-то никогда и никого не вырубало кроме вас
Джавеліна
• 17 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Мне не повезло просто
ВЫВсеВрете• 17 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Судмедэксперт в прошлом)
Я просто тут недавно общалась с девушкой, она хвасталась, что патологоанатом. Потом обиделась, когда я пошутила, что она видит людей насквозь и изнутри.))
Невісточка ж• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Мне не повезло просто
Если б действительно не повезло, то вы б сейчас тут не писали. Да и вообще нигде.
ВЫВсеВрете• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
Как так, ведь горячая вода в душе бьет по мозгу и он как бы наоборот, получает прилив крови и краснеет даже.
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Это неправильный патолоанатом) Честно. У них очень развито чувство юмора. Своеобразное конечно, но с ними очень приятно общаться и по работе, и вне работы.
Поговорка из студенческих времен: терапевт — все знает, ничего не умеет; хирург — все умеет, ничего не знает; патологоанатом — все знает все умеет, но уже поздно...)
Море_море_я_скучаю• 17 июля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Мозг краснеет?)
Карма хамелеона• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
А кто вас вырубил?
Солоденька цукОрка• 17 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Это не бред, а физиология.
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
🔻 давление падает,
🔻 тебя вырубают
А якщо поїсти, то вся кров йде до шлунка - тиск падає , мізки не отримують ні крові ні глюкози, тебе вирубає
Вчіть матчасть