Россия теряет Кавказ. Армения и Азербайджан заключили мирное соглашение.
Ответ дляЛора-b83f
Это вы к чему? Пример умной политики? Армения, у которой Азербайджан оттяпал Нагорный Карабах, не полезла воевать до последнего армянина, а заключила мир с Азербайджаном. Типа, учитесь, украинцы?
Нагорный Карабах всегда был территорией Азербайджана,ЮРИДИЧЕСКИ признанной всем миром территорией.
Ответ дляЛора-b83f
Интересно,почему ватники такие тупые и необразованные,что не знают элементарного?
mamma nast• 17 июля в 20:30
Ответ дляR-Y-N-A
Нагорный Карабах был автономной областью на территории Азербайджана.. В свою очередь на территории Армении такой автономной областью была Нахичевань.
Ответ дляhelena81
История одна, почитайте вдумчиво, а не поверхностно.
’Вдумчиво’ вам уже MasterMai ответила:
Между Армениией и Азербайджаеом не было конфликта по нагорному Карабаху , пока туда не влезла рос.империя. И этот конфликт закончился, как только оттуда удалили рашу.
Росвоєнкори порвались через заяви президента Азербайджану Алієва, який готує міжнародний судовий позов проти росії через збиття азербайджанського літака.
Також Алієв порадив Україні ’ніколи не погоджуватись на окупацію’, що також викликало неймовірну біль нижче поясу.