Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля в 21:45

На ДР подарили 4 кустовых розы...

Я в ступоре.
Like-995b• 17 июля в 21:45
А что вас смущает?
МеняАЖтрусит• 17 июля в 21:46
У них же много веточек. Там тьма бутонов и цветов
Не обижаюсь• 17 июля в 21:46
Ответ дляLike-995b
А что вас смущает?
Что розы растут кустами, а не в шляпных коробках
Салт• 17 июля в 21:46
І квіти, і практично )
Чи Ви в квартирі живете?
Репетиторша• 17 июля в 21:46
А Ви при цьому живете на 20 поверсі? Я б теж ступорнула
Алина-1240• 17 июля в 21:46
Оно стоит заморочек? Неприятно, выбросьте
ХвостПистолетом• 17 июля в 21:46
Уход за розами такой, что я бы тоже была в ступоре )))
Бачу_майбутнє• 17 июля в 21:46
Ну хоть какие)? Алая или белая роза, за кого болеть))?
Стильна штучка• 17 июля в 21:47
Крутезний подарунок і недешевий.
МеняАЖтрусит• 17 июля в 21:48
Я думаю, что автор неправильно выразилась. Ей четыре ветки подарили наверное
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 июля в 21:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, спасибо
Бабулька• 17 июля в 21:49
Всі троянди ростуть в кущі.
Like-995b• 17 июля в 21:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что? В США дюжину дарят , 12
МеняАЖтрусит• 17 июля в 21:52
Ответ дляLike-995b
И что? В США дюжину дарят , 12
Но мы не в сша. Я знаю это всё, но мы росли в культуре, где четное умершим, нечетное - живым. И скажите, что ваши мамы, к примеру, считают иначе. Я часто покупаю цветы. Живу недалеко от камелии, кто в Киевской области, знает. Там оптом продают упаковки цветов с четным количеством почти всегда. И девочки даже без моей просьбы делают букет или букеты, по ситуации, именно нечетного количества.
Крим мій• 17 июля в 21:52
вы о четном количестве? Ну так только у нас заморачиваются))
Репетиторша• 17 июля в 21:53
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, спасибо
І це було варте теми?
ПультОт_БМВ• 17 июля в 21:54
Ответ дляСтильна штучка
Крутезний подарунок і недешевий.
На довгу пам´ять, особливо якщо це чайна троянда, вона має дуже -дуже приємний аромат. Але такі високі матерії треба зрозуміти. Для вас хотіли рай, а вас тільки в пекло тягне
Like-995b• 17 июля в 21:54
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что примета не работает через какое-то количество километров?) моя подруга из совка переехала в США и регулярно теперь получает букеты с нечетным количеством цветов) это не более чем традиция
Перша скрипка• 17 июля в 21:54
И шо? Дохлые букеты лучше?
МеняАЖтрусит• 17 июля в 21:54
Ответ дляLike-995b
Там это принято было всегда. У нас иная культура. Чего вы? Ну вы же понимаете о чем
ПультОт_БМВ• 17 июля в 21:55
Ответ дляLike-995b
Парочка, одар і одарочка кажуть))
Like-995b• 17 июля в 21:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор думает что это к чему-то плохому?
МеняАЖтрусит• 17 июля в 21:56
Ответ дляLike-995b
Автор думает что это к чему-то плохому?
Не знаю, может и нагоняет себе. Но кустовая Роза отличается тем, что на самой ветке очень много цветов, глупо из-за этого заморачиваться
Идеальная оптимистка• 17 июля в 21:57
Цифра 4?
Ну, лоханулись, хотя ветками часто и не считают )
Одну ветку поставьте на кухне, а три в комнате
МеняАЖтрусит• 17 июля в 21:57
Ответ дляИдеальная оптимистка
Цифра 4?
Я так часто делаю, когда у бабушек покупаю какие-то домашние букеты. Там все подряд) тогда делю и в разных комнатах ставлю и все
Едимнаморе• 17 июля в 21:59
Ответ дляLike-995b
Автор думает что это к чему-то плохому?
Теж не одразу збагнула.
Едимнаморе• 17 июля в 22:03
Ото капець , авторко. Мені стільки за життя дарували стверджували і треба ж, вони лише парні . А на ювілей весілля нам подарували красивий набору столового приладдя (ножі ложки виделки ) - сцуко, теж парний!
Ще згадала, дарували крісла-шезлонги, на природу з собою брати - чотири штуки!
Піду застрелюсь, бо всепропало. Треба було вам раніше створити тему - раніше б застрелилась
Едимнаморе• 17 июля в 22:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Цифра 4?
А, це гілками треба було рахувати, а не кущами
Идеальная оптимистка• 17 июля в 22:07
Ответ дляЕдимнаморе
Бабця останню подарувала ))
Едимнаморе• 17 июля в 22:11
Ох і навиправляло мій суржик в дописі 27
Дарували стверджували = дарували фужери-стакани-бокали