Пургену мне• 17 июля в 21:56

House of Joseon спф

Начиталась состава. И вроде бы самые современные фильтры, хорошие, фотостабильные, но в тоже время есть и отзывы о забитых порах, лицо-блине и пигментных пятнах. Короче, 50/50. Проголосуйте, пожалуйста, кто пользовался.
Результат:
вже голосів: 18
12 (66.67%) нравится, подходит
4 (22.22%) результат
2 (11.11%) есть побочки, в коментах
Kittaa• 17 июля в 22:04
Что б не было забитых пор спф надо смывать правильно
Лгин• 17 июля в 22:04
Не понравился для лица
Оставила для шеи
Kittaa• 17 июля в 22:10
В прошлом году у меня был этот, но спф 30, он не жирнит лицо и очень хорошо защищает
Почитайте ещё про него
автор Пургену мне • 17 июля в 22:10
Ответ дляЛгин
Не понравился для лица
Оставила для шеи
А почему?
Лгин• 17 июля в 22:11
Ответ дляПургену мне
А почему?
Жирноват для моего лица
Доктор Варвар• 17 июля в 22:14
Мне подошёл, ничего не закупоривает и не появилось ни одного пигментного пятна.
Библиотекарь• 17 июля в 22:20
Он просто нормальный. Без блинчика на лице и не забивает поры. Но для меня есть варианты получше. Тк этот плохо наносится (надо очень много для сухой-ближе к нормальной кожи и все равно финиш не идеальный)
ВільнаНазавжди• 17 июля в 22:44
Тільки беріть оновлену версію. З блакитним градієнтом.
ВільнаНазавжди• 17 июля в 22:44
Мені подобається для комбі шкіри, що потім через вміст рисової водички фініш матовий
ПотеряласЯ Я...• 17 июля в 23:40
Я с дочкой пользуюсь, нам обеим подходит и нравится, хотя кожи совсем разные у нас. Но смывать надо хорошо. Про блин вообще не знаю, кто мог написать, он самый не жирный на лице из всех, что у нас были, а у нас их было дофига, доця у меня фанат спф-ов 😆