Накладні мюслі• 18 июля 2025

Как вам идея? Хочу подслушать коллег

Хочу оставить включенный диктофон на телефоне и потом послушать, что говорят коллеги за спиной обо мне. Как вам идея? Или лучше не знать?
Щастя-здоровля• 18 июля 2025
Идея классная
Но зачем ? На работе друзей нет
автор Накладні мюслі • 18 июля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Идея классная
Но зачем ? На работе друзей нет
Просто интересно узнать что обо мне думают
Майструю крила• 18 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Навіщо?
Чебураха з перцем• 18 июля 2025
А они о вас говорят, вы звезда?
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
сначала тогда подыщите новое место работы
автор Накладні мюслі • 18 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Навіщо?
Интересно. Просто они так любят всех пообсуждать, а мне интересно что про меня говорят за спиной
Тоскующая• 18 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я б это не делала, чтоб не расстраиваться. Лучше думать о людях лучше, чем они есть.
автор Накладні мюслі • 18 июля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А они о вас говорят, вы звезда?
Та про всех говорят и сплетничают
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2025
Ответ дляТоскующая
а при чем тут вы? авторка хочет,это ей совет
Заикальница• 18 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вот подумайте и скажите честно самой себе - Вы готовы узнать максимально не приятную информацию о себе? Если не готовы - не делайте
Смешнюча• 18 июля 2025
Мне идея нравится
Надежда наш компас• 18 июля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
А почему вам это интересно ? В большинстве женских коллективов все перемывают кости всем. Вы реально хотите узнать , что о вас говорят ? Вы готовы к тому, что тому что узнаете ?
Тоскующая• 18 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Случайно вам ответила. Автор же просила написать что об этом думаем. У меня все по делу.
Каркуша Клара• 18 июля 2025
Колись прочитала один вислів - Якщо б люди знали, що про них говорять, то ніхто ні з ким би не говорив. Висновок - якщо про вас говорять, значить ви ще живі.
Краля-Галя• 18 июля 2025
Я б тоже так сделала.
Вы нам потом расскажите
Папобус• 18 июля 2025
Хочеться - послухайте
Але будьте готові почути щось саме не приємне
Що далі? Будете звільнятися ? Скажете їм «так не гарно» , чи в чому прикол ?
Любимка-анонимка• 18 июля 2025
У нас так начальник відділу робив, зливав інфу гендиру, ми про це знали, одного разу влаштували шоу, він послухав, не розмовляв з нами, а потім ми його видавили