Органы пограничного контроля Пограничной службы ФСБ Российской Федерации начиная с 15 марта ужесточили требования для желающих въехать в страну иностранным гражданам.
Теперь на въезде в Россию иностранцам необходимо предоставить документы, подтверждающие финансовые возможности для проживания на территории Российской Федерации и своевременного выезда со страны.
почему то когда вы едете в Европу, то никто не возмущается, что там обязательно нужно подтверждать свою платежеспособность. А тут вдруг сразу возмущения, оскорбления... Украина хочет идти в Европу, значит и правила пересечения границы становятся как ко всем иным иностранцам. Это называется международные стандарты.