Я тертий жук• 18 июля в 00:27

Вы надеваете под платья шорты?

Шорты обтягивающие. Как это делают женщины в Германии, Южной Корее...
Винник• 18 июля в 00:28
Нет
ПультОт_БМВ• 18 июля в 00:28
нет, я ношу платья длиной по колено
Рожайтретьего• 18 июля в 00:28
У меня ребенок делает так. Какой то новый тренд
Булькаю• 18 июля в 00:29
Нет . Я же не кореянка)
Непозбувна Бентега• 18 июля в 00:29
Платье ношу чтобы не жарко было.Какте шорты?Проще в штанах тогда уже.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля в 00:29
Ні, мені це виглядає дивно))
Полонянка SexShop-а!• 18 июля в 00:31
Велосипедки, щоб не натирало.
автор Я тертий жук • 18 июля в 00:31
Ответ дляРожайтретьего
Да, так удобнее на площадке, в песочнице, на горке, лазить, кувыркаться и т.д. Попа не открыта при прыжках и не в песке.
буреЛОМКА• 18 июля в 00:33
Так чтоб не видно. Как лосины нет
Ні грама• 18 июля в 00:33
Ахаха
Ні
Парова машина• 18 июля в 00:34
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Велосипедки, щоб не натирало.
в смысле? что может под платьем натирать?
автор Я тертий жук • 18 июля в 00:34
Ответ дляПарова машина
ляшки
Парова машина• 18 июля в 00:35
Ответ дляЯ тертий жук
ляшки
ааа,друг об друга
вопрос снимается
Ласунка• 18 июля в 00:41
В этом году наконец купила себе несколько наборов. Из Нм более плотные, они прям утяжка. Не на жару. И с Алика ледяной шелк, они короче и тонкие, почти как колготки прозрачные. Мож от них угорает, говорит полный эффект без трусов. Но мне мне функционально: не натираются ноги, есть коррекция животик-попа, красиво сидят облегающие и тонкие вещи. в +35 конечно не вариант, все равно жарко, только G-стринги могу и брюки.
Не рахую, а вважаю• 18 июля в 00:48
Да, что бы ноги не натирали
Сейчас я беременная. Мне в платьях удобнее. Но велосипедки и живот чуть поддерживают.
Надеваю велосипедки и платье. Платья у меня все по колено или ниже.
Есть куча велосипедок и с тему. Они лежат, потому что живот в них не влазит. Ждут следующего лета.

П.с. В Швеции тоже многие носят велосипедки под платья. В тч и потому что на великах ездят в них ;)
Манкоголік• 18 июля в 00:49
Цьогоріч обзавелась двома сукнями, як ночнушки короткі 🙈 під них одягаю вєлосіпедки. Для повноти образу - крокси з шкарпетками (бо на босу ногу натерають). І отак гуляю з дітьми. В офіс під сукню утрималась би від шортів. Ну там і сукні інші)
неДоЖиру• 18 июля в 00:52
Нет, конечно.
Но я одеваю такие дочке, под платья и юбки. Потому что ей 6 лет, она носится, прыгает выше головы, валяется в игровых... так что в одних трусах это выглядит не совсем прилично.
Я, вроде, ничего такого не вытворяю, так что шорты мне не нужны)
Губи з філером• 18 июля в 00:56
Ответ длянеДоЖиру
Нет, конечно.
А вдруг вы тоже будете прыгать выше головы и ковыряться на детской площадке?
Лукава Кішка• 18 июля в 01:37
Ответ дляРожайтретьего
И моя дочь тоже. Под короткие юбки всегда шортики
Библиотекарь• 18 июля в 01:39
Ответ дляЯ тертий жук
Даа, точно, я вспомнила. Если дочка ездила в платье с горки, то жопа оставалась на горке. Ну т е в ссадинах приходила. Но ей года 4 было)
Не, я не ношу. Вес не тот, шоб ляшки (чи ляжки?)) натирали друг друга.
Библиотекарь• 18 июля в 01:40
Ответ дляГуби з філером
Мерилин просто у метро постояла)
автор Я тертий жук • 18 июля в 02:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да, что бы ноги не натирали

Вопрос не на тему шорт). У вас муж - швед?
автор Я тертий жук • 18 июля в 02:02
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже помню из своего детства). В основном старалась съезжать на юбке, но однажды как проехала задом с таким характерным свистящим звуком, и ка результат - горящие ягодицы.
Ушла и Пришла• 18 июля в 02:21
Ответ дляЛасунка
Дайте на них посилання
Добра, коли сита!• 18 июля в 07:43
а фото можно что это за тренд?
Папобус• 18 июля в 09:02
Нет, платья миди, ноги худые, не натираются
Кукарачка• 18 июля в 09:22
Сейчас много всего придумали элегантного для женщин,если есть необходимость под струящееся платье быть более стройнее женщине с пышными формами то почему бы и не одеть.
Для лица и волос используем много всего,для тела тоже можно.
66сезон666серия• 18 июля в 09:47
я редко ношу платья/юбки.
ребенку с того возраста, как начала познавать мир под юбку /платье всегда одевала велосипедки.
Сейчас ей 10 лет, в школе дресс код- только юбки ниже колен и она уже сама одевает под юбку велосипедки. Говорит, ей так комфортно и спокойно, а то мальчики начали девочкам юбки задирать..
автор Я тертий жук • 18 июля в 12:59
Ответ дляКукарачка
Насколько я поняла, дело не в пышных формах, а в практичности - ездить на велосипеде, не думая, что что-то оголится, комфортно сидеть в транспорте в более коротком платье и т.д.
Ласунка• 18 июля в 13:07
Ответ дляУшла и Пришла
Дайте на них посилання
На Али вот эти, они полностью прозрачные, предупреждаю!

https://es.aliexpress.com/item/1005008643849959.ht...