Уси Пуси• 18 июля в 00:28
Zara причины почему покупаю онлайн
1.Вещи в наших ТЦ все помятые и откровенно затасканные в примерочных, ни разу не вынесли новую упакованную вещь для покупки. 2.Вещи они не откладывают на кассе из
принципа ( это очень не удобно для мам с детьми) когда нужно с ребенком отстоять очередь на кассу.
3.Прошу помочь найти нужный размер ребенку - ответ все размеры перед Вами.Передо мной гора одежды или обуви и это все мне нужно разгребать и пересмотреть самой каждую вещь и найти самой нужный размер.
4.Причина похожая очень на третью, покупаю в Zara только классического кроя вещи и только однотонные, а они висят в перемешку с чем то пёстрым и бесформенным уходит масса времени на то, чтобы найти подходящую вещь.
5.Продавцы в Zara показывают всем своим видом, как Вы - покупатели из забрали своими вопросами, своими возвратами и в принципе своим присутствием в этом святом месте.
Послушная• 18 июля в 00:31
хочу оффлайн магазин Зара в Одессе
с помятыми вещами, с кривыми рожами продавцов, с очередями, лишь бы он работал) 3,5 года без него..тоскаааа ) покупаю онлайн только по 1 причине - нет физ магазина)
Послушная• 18 июля в 00:33
Ответ дляНа_оба_рот
Шо в той Zara можно купить?
Не моё совсем
каждый сезон покупаю там 2-3 платья на лето,юбки,футболки,джинсы. натуральные ткани,актуальные фасоны, приемлимые цены
Уси Пуси
• 18 июля в 00:33
Ответ дляНа_оба_рот
Шо в той Zara можно купить?
Не моё совсем
Иногда попадаются хорошие вещи на лето- катоновые рубашки, актуального кроя шорты и льняные блузки.Больше ничего там не приглянулось.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля в 00:33
Ну, на самом деле, Зара - это очень массовый бренд с огромным ассортиментом.
В магазине тысячи людей ежедневно.
Автор, я думаю через 2 недели вы бы сами перестали искать все мамкам с дитями, потому что этого не выдержит ни одна спина и ноги.
Я заграницей и часто посещаю один модный аутлет с дорогими брендами по скидкам.
Там тоже мало когда персонал станет искать вам вещи.
Хотя все очень френдли.
Мне кажется они там как рабы по 8 часов тащат и развешивают вещи, которые люди через 5 минут утягивают мешками мерять.
Я б уже кусалась)
Адская работа
В магазине тысячи людей ежедневно.
Хотя все очень френдли.
Я б уже кусалась)
Адская работа
Уси Пуси
• 18 июля в 00:35
Ответ дляПослушная
Вот я тоже только летние вещи беру, зимнее не нравится
Мадам Подлинник• 18 июля в 00:35
2. Не из принципа, а потому что там много людей и другой покупатель тоже может искать размер, который вы отложили. Смысл откладывать. Думайте логически
3. У работников тоже есть много работы помимо консультирования и они не виноваты, что покупатели все разбрасывают как только сложишь одежду
Мадам Подлинник• 18 июля в 00:39
5. Не нравится - ходите туда, где к вам будет персональный подход. Продавцы тоже устают от вечных вопросов не по делу и помимо вас еще куча работы. Но все равно люди ведь выбирают ходить в Зару, не смотря на все недостатки
Уси Пуси
• 18 июля в 00:39
Ответ дляПослушная
хочу оффлайн магазин Зара в Одессе
А я люблю заказывать онлайн в Польше.Один раз заказала летнее платье и интересно было как оно на мне сядет пошла мерять его в нашем местном ТЦ и в груди оно оказалось свободным.Но когда это же платье приехало из Польши, то в груди оно было как раз и тут я догадалась почему- пока его меряли в ТЦ 1000 женщин оно
растянулось, а новое Вам никто оффлайн не продаст.
Svit_from_It• 18 июля в 00:44
во первых офлайн если распродажа часто бывает то чего нет онлайн
во вторых онлайн присылают вещи с дырками и дефектами тоже. лучше взять и знать что ты взял
Уси Пуси
• 18 июля в 00:44
Ответ дляМадам Подлинник
На самом деле мне не нужен персональный подход, я пишу про элементарную вежливость.
Пік Антна• 18 июля в 00:45
Вы описываете ситуацию распродажи, когда полный дурдом. Или крайне неудачный магазин. Потому что абсолютно все пункты вне сейла в норме.
Добавлю важный аргумент: вещи из деликатных тканей и с отделкой нельзя брмть с вешалок, они обязательно повреждены. Это как образец. Я либо прошу вынести новую, либо действительно заказываю.
Мадам Подлинник• 18 июля в 00:46
Ответ дляУси Пуси
Ну вам же не грубят. Со мной там всегда вежливо общались. Просто вам вряд-ли будут искать размер особенно во время распродажи. Это нереально тк люди разбрасывают вещи по залу и работникам нужно успеть убрать это + развесить вещи с примерочной. Если всем искать размер, то кто будет этим заниматься тогда?
Уси Пуси
• 18 июля в 00:48
Ответ дляМадам Подлинник
Ну как не грубят...На мой вопрос есть ли примерочная отдельно для девочек мне ответили скажите спасибо что вообще есть отдельная детская примерочная.
Мадам Подлинник• 18 июля в 00:49
Ответ дляУси Пуси
Вы судите по 1 работнику. Такие грубые могут быть в любом магазине. В масс маркетах вообще особо не выбирают консультантов, это тяжелая работа
Уси Пуси
• 18 июля в 00:49
Ответ дляМадам Подлинник
Поверьте никто там не бегал и не раскладывал вообще ничего.Им просто облом.Облом открывать кассу в детском отделе - идите стойте в очереди с ребенком во взрослом и так далее
Уси Пуси
• 18 июля в 00:51
Ответ дляПік Антна
Это была стандартная ситуация в мае, июне и вот пару дней назад.
Маруська Му• 18 июля в 00:53
Зайшла в тц, взагалі ніякого вибору, купа синтетики. Не розумію захвату від даного бренду
Пік Антна• 18 июля в 00:53
А еще,автор, добавлю: вы когда-нибудь были в испанской Заре во время максимальных скидок? Это когда вещи даже не висят, а свалены в кучу как в секонде и над кучами стоят очень громкие испанские дамы и примерка идет прямо в зале, никто в примерочною стоять не успевает. Консы стояли только за кассой, вся ситуация была как во время ограбления банка.
Я оттуда за 15 минут умудрилась унести 2 совершенно уникальные и любимые вещи из шерсти и шелка, которые по полной цене точно не могу себе позволить. Но не без помощи: моя дочка держала мне все отобранные вещи и никому не отдавала, пока я искала размер ;)
Пік Антна• 18 июля в 00:59
Ответ дляУси Пуси
Значит в вашем магазине действительно плохой персонал. Вы можете об этом написать их руководству.
Уси Пуси
• 18 июля в 01:05
Ответ дляПік Антна
Нет, интересно посмотреть видео с таких распродаж, так и до драк недалеко:)Вот меня тоже привлекает это в Zara, что иногда можно найти очень хорошие вещи премиум класса по цене масс маркета, только за ними нужно охотиться:)С маленьким ребенком это нереально, поэтому остаётся старый добрый онлайн шоппинг
Пік Антна• 18 июля в 01:10
Ответ дляУси Пуси
А вот никаких драк. Это такая своеобразная женская деловая атмосфера, знаете, как в старых парикмахерских на 50 мест бывало. Я пару раз в детстве с бабушкой заходила, такая сосредоточенная вежливая суета. Вообще прикольно, без какой либо агрессии. И треть женщин именно что с детьми, они конечно доставляют. Но испанки, они на чиле постоянно, хоть и активно .
Забрала і не сказала• 18 июля в 01:15
Ответ дляУси Пуси
Я вообще в мужскую пошла, там никого и спокойно примерила. И джинсы мне искали по артиклу. Норм консы
Люблю пиво• 18 июля в 02:26
Ответ дляУси Пуси
Вы просто очень далеки от розничной торговли
Дама с заначкой• 18 июля в 05:59
Ответ дляУси Пуси
у вас как-то много текста над масс-маркет,одежда как одежда
Дама с заначкой• 18 июля в 06:02
Ответ дляУси Пуси
у вас одной маленький ребенок? все реально, раздетые никто не ходит
Уси Пуси
• 18 июля в 07:35
Ответ дляДама с заначкой
Я вообще не Вам отвечала и в другом контексте.