Sharlotka• 16 марта 2014

Россия усложнила правила въезда для украинцев

Органы пограничного контроля Пограничной службы ФСБ Российской Федерации начиная с 15 марта ужесточили требования для желающих въехать в страну иностранным гражданам.

Теперь на въезде в Россию иностранцам необходимо предоставить документы, подтверждающие финансовые возможности для проживания на территории Российской Федерации и своевременного выезда со страны.
CSVVSM• 16 марта 2014
На здАровье!!!

chopardsport• 16 марта 2014
ну и мы усложнить должны, без 10 000$ наличными НЕ ПУСКАЕМ
irena_irena1979_irena• 16 марта 2014
та и ладно.
Mafanj• 16 марта 2014
Ответ дляchopardsport
и те попросим оставить на таможне

как залог
chopardsport• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
и те попросим оставить на таможне

как залог
ВОТ ВОТ
iricha8• 16 марта 2014
плакать не будем
Танюша• 16 марта 2014
Странная братская помощь

I R E N• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Странная братская помощь
daxa3• 16 марта 2014
А ссыль где?
Или автор фантазирует?
kissaniya• 16 марта 2014
Ответ дляТанюша
Странная братская помощь
там вообще много странного в последнее время
juliya.n• 16 марта 2014
А некоторые решили что их там примут без гроша и с распростертыми объятиями
juliya.n• 16 марта 2014
Ответ дляdaxa3
А ссыль где?
Или автор фантазирует?
http://censor.net.ua/news/276083/rossiya_uslojnyae...
автор Sharlotka • 16 марта 2014
Ответ дляdaxa3
А ссыль где?
Или автор фантазирует?
а погуглить??? http://www.aif.ua/society/social/1125242
daxa3• 16 марта 2014
Украинцы, которые едут в Россию в служебную командировку, с официальным визитом, как беженцы или члены семьи иностранного гражданина, работающего в РФ, подтверждать свою платежеспособность не должны.

Автор,вы вот это из статьи потеряли!

http://ru.tvi.ua/new/2014/03/16/bez_deneg_ukraince...
daxa3• 16 марта 2014
Ответ дляSharlotka
Правила ресурса читайте.Админ же писал,всю имфу подтверждать.
vikiss• 16 марта 2014
зато сюда с автоматами пускают
Allva• 16 марта 2014
Вы же понимаете, зачем это делается...
Вначале - приняли закон, запрещающий сдачу в аренду жилья в многоквартирном доме... - т.е. получается, пока можно будет сдавать только жилье в частном доме.
А теперь - это.. Значит, уже никто из Украины не сможет поехать отдохнуть в Крым после его отсоединения.
Непонятно, как вдруг станет там крымчанам ’хорошо жить’, если у них вся жизнь практически построена на приезжих.
Явно из Крыма делать туристический рай не будут...
julli• 16 марта 2014
Ответ дляdaxa3

Автор,вы вот это из статьи потеряли!

ну так вам все равно надо доказать и предъявить бумагу. Все ли наши работающие в России легально? Кто будет определяться беженцом? С командировками и оф визитами конечно проще, но ведь раньше и этого не требовалось
deksy• 16 марта 2014
да как-то после последних событий и ехать туда не хочу. Что там смотреть??

galina.g• 16 марта 2014
Украина еще в декабре ввела такие правила http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/884-2013-п
автор Sharlotka • 16 марта 2014
Ответ дляgalina.g
ага, это был ответ на закон о нахождении Украинцев не более чем 90 суток в полгода....
bynebwbz• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
и те попросим оставить на таможне

как залог
foxynataly• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
galina.g• 16 марта 2014
Ответ дляSharlotka
Белорусы вообще раньше не разрешали без регистрации находится на своей территории. И регистрация суммарно не более 90 суток, а потом, если есть кровные родственники, то можно было продлить до года. Например, приехали муж с женой, у жены бабушка, сестра, дочь, значит жена остается, а муж 90 сут и домой, так как уже не родственник. Самое интересное, что после моего отъезда приходили проверяли, действительно ли я уехала. Сейчас можно месяц без регистрации.
Pipistrello• 16 марта 2014
Девочки объясните, не чего не поняла у меня там живет родственники (бабашка с дедушкой) т.е теперь мне нужно какой то письмо от них (гарантийное) и где его брать? и За гран паспорт?
galina.g• 16 марта 2014
Ответ дляPipistrello
Гарантийное письмо пишется произвольной формы на обычном листе бумаги. Главное, чтобы стояла Ваша подпись. Это то, что касается въезда в Украину. А вот на счет России не знаю. Наверное, также.
Pipistrello• 16 марта 2014
Зашла на сайт посольство России в Украине ни чего такого не нашла. Как автор пишет.
galina.g• 16 марта 2014
Ответ дляPipistrello
Зато на нашем есть http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_3584.htm
Pipistrello• 16 марта 2014
Ответ дляgalina.g
Хрен поймешь у кого правда. И как выезжать.
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляdaxa3
А ссыль где?
Или автор фантазирует?
даа???