Доброго утра девочки.
Не нахожу себе места. Забрали мужа 6 июля. В военкомате сказали, что в Николаев на учебку. в/ч А2407 , морская пехота. Звонил последний раз почти неделю назад, телефон у него севший был, а зарядки не было с собой(там вряд-ли у кого найдется зарядка тонкая от старой нокии) , видимо телефон сел.(сенсорный телефон его дома остался,был с рабочим когда забрали) Пару раз звонил с других номеров, а сейчас тишина.
Я пробивала по Гуглу, так пишут, что это учебка не в Николаеве, а в Херсонской области. Ничего не могу понять. Где она действительно находиться и одна ли она там?
У кого похожая ситуация может была или у знакомых ваших или вы, что-то знаете и понимаете в этих вопросах .
Как с ним связаться не имею понятия, найти контакти учебки , командира и т. д. , телефон передать ему как? ... Я не знаю. С ума схожу.
Подскажите пожалуйста,что делать.
Заранее огромное спасибо.
Подскажите пожалуйста,что делать.
Заранее огромное спасибо.
Ответ дляЛюблю море
Пограничними? Где и как
Проходил недалеко от речки. В Беляевке. Одесская область. Сказали, что его увидели по камере, которая висела на дереве. Сказали, что забирают писать протокол, и отпустят, а в конечном итоге, передали ТЦК.
Йдете в ТЦК, вони мають Вам надати точні відомості де Ваш чоловік. Знаходите контакти учєбкі чи частини, телефонуєте туди. І просите телефон командира або ротного. З ними домовляєтеся про передачу необхідних речей.
Але я дуже сумніваюся, що от зовсім немає можливості зарядити телефон
Ответ дляCharming
Телефон кнопочный. Тонкая зарядка.
Вряд-ли у кого-то такая найдется...
Маска-0b9f• 18 июля 2025
Ответ дляВсе Будет Хорошо
По поводу какого нарушения был оформлен протокол?Ходил возле речки в Беляевке это нарушение чего?
Пока сам не позвонит, ждать. Можно конечно написать заявление в полицию о пропаже человека, но могут не взять.
До присяги его будут контролировать, потом сможет и позвонить и в город выйти. Но бывает по разному. Надеюсь пока он обучается , то что то прояснится в политике.
Вам желаю терпения и сил. Экономьте деньги. Экипировку выдают, но часто приходится свое покупать из за качества. А всё очень дорогое. Молитесь за него. Все будет хорошо.
Ответ дляМаска-0b9f
Вы как маленькая. Никакого протокола никто и не собирался оформлять. Схватили, вызвали ТЦК и передали. Премию за голову поделили.
Это концлагерь, здесь нет никакого закона.
ProstoKoschka• 18 июля 2025
Ответ дляkadril
А когда присяга, после учебки?
Ответ дляuma
Я так розумію що схопили «по беспрєделу», аине при проходженні кордону к належному місці(ну де всі автобуси, авто їдуть), да? «Гуляв біля річки» - це ж те що я думаю?
Ответ дляTeonaa
Усно ему наверняка втирали, что это попытка пересечения границы в неположенном месте. А там уже пофиг. ТЦК передали, через 2 дня учебка, там без связи, потом фронт, щит и концы в воду. Никто пока не вернулся набить морду за беспредел, не то что по закону наказать 🤷♀️
ProstoKoschka• 18 июля 2025
Ответ дляTeonaa
А чего тогда зарядку с собой не взял?
Nathalie27• 18 июля 2025
Ответ дляВсе Будет Хорошо
Телефон кнопочный. Тонкая зарядка.
Вряд-ли у кого-то такая найдется...
Чому зарядку з собою не взяв або другий телефон?
ProstoKoschka• 18 июля 2025
Ответ дляksenbaz
автор вы зарегались что б вычислить точные адреса учебок?и ваши коллени-мертветчуковские боты поддерживают темку.сколько фсб обещало закинуть через крипту вам на карту?
Или не хочет ник светить
ProstoKoschka• 18 июля 2025
Ответ дляksenbaz
матрьошка ты никакие адреса не узнаешь
Я? Ты дура? Это вообще не мой муж и где я просила адреса?