Все Будет Хорошо• Изменено 18 июля в 07:11

Мужа забрали пограничники, а затем передали ТЦК.

Доброго утра девочки.
Не нахожу себе места. Забрали мужа 6 июля. В военкомате сказали, что в Николаев на учебку. в/ч А2407 , морская пехота. Звонил последний раз почти неделю назад, телефон у него севший был, а зарядки не было с собой(там вряд-ли у кого найдется зарядка тонкая от старой нокии) , видимо телефон сел.(сенсорный телефон его дома остался,был с рабочим когда забрали) Пару раз звонил с других номеров, а сейчас тишина.
Я пробивала по Гуглу, так пишут, что это учебка не в Николаеве, а в Херсонской области. Ничего не могу понять. Где она действительно находиться и одна ли она там?
У кого похожая ситуация может была или у знакомых ваших или вы, что-то знаете и понимаете в этих вопросах .
Как с ним связаться не имею понятия, найти контакти учебки , командира и т. д. , телефон передать ему как? ... Я не знаю. С ума схожу.
Подскажите пожалуйста,что делать.
Заранее огромное спасибо.
Люблю море• 18 июля в 07:10
Пограничними? Где и как
svetolino• 18 июля в 07:10
Ждать!
автор Все Будет Хорошо • 18 июля в 07:15
Ответ дляЛюблю море
Пограничними? Где и как
Проходил недалеко от речки. В Беляевке. Одесская область. Сказали, что его увидели по камере, которая висела на дереве. Сказали, что забирают писать протокол, и отпустят, а в конечном итоге, передали ТЦК.
Charming• 18 июля в 07:15
Йдете в ТЦК, вони мають Вам надати точні відомості де Ваш чоловік. Знаходите контакти учєбкі чи частини, телефонуєте туди. І просите телефон командира або ротного. З ними домовляєтеся про передачу необхідних речей.
Але я дуже сумніваюся, що от зовсім немає можливості зарядити телефон
автор Все Будет Хорошо • 18 июля в 07:18
Ответ дляCharming
Телефон кнопочный. Тонкая зарядка.
Вряд-ли у кого-то такая найдется...
Маска-0b9f• 18 июля в 07:18
Ответ дляВсе Будет Хорошо
По поводу какого нарушения был оформлен протокол?Ходил возле речки в Беляевке это нарушение чего?
kadril• 18 июля в 07:20
Пока сам не позвонит, ждать. Можно конечно написать заявление в полицию о пропаже человека, но могут не взять.
До присяги его будут контролировать, потом сможет и позвонить и в город выйти. Но бывает по разному. Надеюсь пока он обучается , то что то прояснится в политике.
Вам желаю терпения и сил. Экономьте деньги. Экипировку выдают, но часто приходится свое покупать из за качества. А всё очень дорогое. Молитесь за него. Все будет хорошо.
uma• 18 июля в 07:30
Ответ дляМаска-0b9f
Вы как маленькая. Никакого протокола никто и не собирался оформлять. Схватили, вызвали ТЦК и передали. Премию за голову поделили.
Это концлагерь, здесь нет никакого закона.
Julieta78• 18 июля в 07:36
Военная часть - не есть учебка.
Учебок в Николаевской области много.
Когда ’пару раз звонил’ можно было узнать всю информацию.
А вы как здрасьте....
И да, в Гугле нет реальных адресов военных частей))))
ProstoKoschka• 18 июля в 07:47
Ответ дляkadril
А когда присяга, после учебки?
Teonaa• 18 июля в 07:48
Ответ дляuma
Я так розумію що схопили «по беспрєделу», аине при проходженні кордону к належному місці(ну де всі автобуси, авто їдуть), да? «Гуляв біля річки» - це ж те що я думаю?
uma• 18 июля в 07:54
Ответ дляTeonaa
Усно ему наверняка втирали, что это попытка пересечения границы в неположенном месте. А там уже пофиг. ТЦК передали, через 2 дня учебка, там без связи, потом фронт, щит и концы в воду. Никто пока не вернулся набить морду за беспредел, не то что по закону наказать 🤷‍♀️
ok1904• 18 июля в 07:58
Допомагаєте скоригувати удар ворога по в/ч чи учєбці новорегу...
Ol-a• 18 июля в 07:58
Вы спецом зарегистрировались, чтоб задать вопрос?
ksenbaz• 18 июля в 07:58
автор вы зарегались что б вычислить точные адреса учебок?и ваши коллени-мертветчуковские боты поддерживают темку.сколько фсб обещало закинуть через крипту вам на карту?
ksenbaz• 18 июля в 07:59
девочки не отвечайте.ничего не пишите
ok1904• 18 июля в 07:59
Ответ дляksenbaz
Я ж про то
ksenbaz• 18 июля в 08:00
сейчас дай адрес и прилетит.это бот застланная фсбшная крыса и посмотрите хит парад матрьошек в теме
ksenbaz• 18 июля в 08:00
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 18 июля в 08:01
Ответ дляTeonaa
А чего тогда зарядку с собой не взял?
ksenbaz• 18 июля в 08:01
Удалено администрацией...
ksenbaz• 18 июля в 08:01
Ответ дляProstoKoschka
А чего тогда зарядку с собой не взял?
матрьошка ты никакие адреса не узнаешь
Nathalie27• 18 июля в 08:01
Ответ дляВсе Будет Хорошо
Телефон кнопочный. Тонкая зарядка.
Вряд-ли у кого-то такая найдется...
Чому зарядку з собою не взяв або другий телефон?
ProstoKoschka• 18 июля в 08:01
Ответ дляksenbaz
Или не хочет ник светить
ksenbaz• 18 июля в 08:02
Ответ дляProstoKoschka
Или не хочет ник светить
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 18 июля в 08:02
Ответ дляksenbaz
матрьошка ты никакие адреса не узнаешь
Я? Ты дура? Это вообще не мой муж и где я просила адреса?
ksenbaz• 18 июля в 08:03
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 18 июля в 08:03
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
ksenbaz• 18 июля в 08:04
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
вали
ksenbaz• 18 июля в 08:04
Удалено администрацией...