Доброго утра девочки.
Не нахожу себе места. Забрали мужа 6 июля. В военкомате сказали, что в Николаев на учебку. в/ч А2407 , морская пехота. Звонил последний раз почти неделю назад, телефон у него севший был, а зарядки не было с собой(там вряд-ли у кого найдется зарядка тонкая от старой нокии) , видимо телефон сел.(сенсорный телефон его дома остался,был с рабочим когда забрали) Пару раз звонил с других номеров, а сейчас тишина.
Я пробивала по Гуглу, так пишут, что это учебка не в Николаеве, а в Херсонской области. Ничего не могу понять. Где она действительно находиться и одна ли она там?
У кого похожая ситуация может была или у знакомых ваших или вы, что-то знаете и понимаете в этих вопросах .
Как с ним связаться не имею понятия, найти контакти учебки , командира и т. д. , телефон передать ему как? ... Я не знаю. С ума схожу.
Подскажите пожалуйста,что делать.
Заранее огромное спасибо.
Подскажите пожалуйста,что делать.
Заранее огромное спасибо.

                    Маска-0b9f• 18 июля в 08:06

		Тридцать седьмой год,десять лет без права переписки=расстрел.И судя по теме,половина населения это поддерживают.И думают,что их не коснётся.Наивные.

                    НАТАЛІЯ.КИЇВ• 18 июля в 08:45

                        Ответ дляJulieta78

                        Военная часть - не есть учебка.
Учебок в Николаевской области много.
Когда ’пару раз звонил’ можно было узнать всю информацию.
А вы как здрасьте....
И да, в Гугле нет реальных адресов военных частей))))
                Учебок в Николаевской области много.
А вы как здрасьте....
		Саме тому тут їх і рознюхують

                        Ответ дляksenbaz

                        нее тре додати як шоколад говорив пуйлу-жму руку обнимаю владимир владимирович

		Ну тепер є можливість з гордістью бути запакованим зекомандою в бусік і здохнути зі ’словами аби не барига.’
Мені якщо чесно пофігу що там казав порох, хоч смоктав пуйлу, але ракети на голову не литіли і людей не пакували.
Шкода що через зазжрість до чужого багатсва народ вибрав клоуна , а за них мають вмирати люди, які його не оберали.

                    Леди Репях• 18 июля в 08:56

                        Ответ дляkadril

                        Пока сам не позвонит, ждать. Можно конечно написать заявление в полицию о пропаже человека, но могут не взять.
До присяги его будут контролировать, потом сможет и позвонить и в город выйти. Но бывает по разному. Надеюсь пока он обучается , то что то прояснится в политике.
Вам желаю терпения и сил. Экономьте деньги. Экипировку выдают, но часто приходится свое покупать из за качества. А всё очень дорогое. Молитесь за него. Все будет хорошо.
		Вы гоните? Мало ли что с ним там случиться могло. При нормальных обстоятельствах позвонил бы.
Искать и звонить во все колокола. Нанимать адвоката военного и идти во все инстанции. Надо однозначно узнать, где он конкретно и контактные лица.

                        Ответ дляМаска-0b9f

		Муж бусифицирован, уже год служит, но это тот случай, когда в свое время добровольцем в тро и норм.части не брали по состоянию здоровья, а для боевой оказался вполне здоров. Хорошо хоть умения и полученные знания позволили избежать пехоты. Очередное ВЛК прошел снова с нарушениями, но не дает мне даже попытаться оспорить, говорит бесполезно.

Что касается темы. Дело не в самой ситуации. Никто не отрицает безправие мужчин сейчас: хромые, косые, больные, старые, не обученные воюют, пока специально-обученные получают зарплату и посылают первых вместо себя. Но тут тема создана новорегом и странные, провокационные вопросы и ответы.

		Боже, прочитала вас и пожалела, что совета спросила.
С чего такие выводы у вас?
никакая я не засланная.
Я действительно просто не понимаю, что делать, как связаться с мужем.
Советчицу давно читаю, просто не была зарегистрирована. Хотела попросить у вас совета, и зарегистривалась.
Спасибо большое вам за советы.
Мирного неба вам над головой и дай Бог, чтобы у вас не было такой ситуации как у меня . И ваши мужья были дома рядом.
С чего такие выводы у вас?
никакая я не засланная.
Спасибо большое вам за советы.

                        Ответ дляЛеди Репях

		Зачем так агрессивно? Я высказала свое мнение, основанное на опыте. Девушка потеряет и деньги и здоровье. Вы вырвали хоть кого то из тцк? У меня только негативный опыт.
Желаю топик стартеру удачи и спокойствия.

                        Ответ дляВсе Будет  Хорошо

С чего такие выводы у вас?
никакая я не засланная.
Спасибо большое вам за советы.
                С чего такие выводы у вас?
никакая я не засланная.
Спасибо большое вам за советы.
 Удалено администрацией...

                        Ответ дляМаМарго

		а вы хотите что бы у нас была возможность с городостью рыть детские могилки во дорах или вы из тех блаженных кто считает что зеки зет заедут на танках к вам во двор с цветами.

                        Ответ дляМаМарго

		у нас хороший президент и все делает правильно раз пуйло его ненавидит и барыга шоколадный

                        Ответ дляМаМарго

 Удалено администрацией...

                        Ответ дляВсе Будет  Хорошо

С чего такие выводы у вас?
никакая я не засланная.
Спасибо большое вам за советы.
                С чего такие выводы у вас?
никакая я не засланная.
Спасибо большое вам за советы.
		Какие конкретно темы вы запомнили ?

                        Ответ дляМаска-0b9f

		Ваш пост под номером 31.
До вас - 30. Минус три ответа автора, минус пять ответов чекнутой, минус десяток отметок ни о чем, минус по несколько сообщений от одного и тоже человека, итого - 10-15 участников темы = половине населения. Ясно-понятно. Плохо сработано, рано вы в бой ринулись. Не заплатят.