Сливочная пенка• Изменено 18 июля в 09:16

Девочки кто работает с кассой

У вас всегда касса сходиться? Или недостачи бывают?
Работаю первый месяц, админ в клиннике. Тяжело очень с наличкой. Одну смену было 35 грн лишних, вторую смену 50 грн не хватало, доложила свои.
Голова чумная, люди отвлекают, ты его рассчитываешь, он сто вопросов задаёт, сбивает. У нас две кассы с наличкой и два терминала, ралные услуги надо по разному проводить. раньше никогда на кассе не работала
АБВГДэшница• 18 июля в 09:30
Я работала на кассе когда много людей то да часто какие то приколы с недостачами, самая большая недостача была в 500грн. У меня и по моей вине. Потому что нужно быть очень внимательным и перепроверять, когда вносиш суммы и даеш сдачи.
Маурита• 18 июля в 09:39
Ну конечно бывали недостачи. Деньги то одно, а вот когда инвентаризация склада шла и там не 1-2 , а 22 недостачи, вот это уже сложнее найти.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля в 09:46
Недостачи как то были в один период на одной работе каждый день. Потом выяснилось ,что охранник вскрывал кассу ночью и забирал деньги,которые мы оставляли на размен.
На второй работе (оптовка) не было недостач ,было на плюсе всегда немного. Люди мелочь не забирали,за день копилось. Меня ругать начали - нельзя. Если оставляют - в кассу не класть. Всё копейка в копейку должно быть в конце дня,инкассаторы забирали выручку.
Когда считаете деньги, отвлекаться нельзя. Игнорьте,если достают вопросами. После ответите.