Джонсонюк• 18 июля в 09:48

Одесса. Такси

Девочки, может кто в курсе в Одессе в 5-5,30 утра реально вызвать такси?
Нужно будет доехать до ж/д вокзала
Партизанка• 18 июля в 09:49
С вечера оформите предзаказ на конкретное время.Ждите от них подтверждения и все
В Болт точно есть такая услуга
Бабуся мороз• 18 июля в 09:52
С вечера не вызывается. Пишут наши машины в 12 превратились в тыквы.
Белоснежко• 18 июля в 09:52
В Одессе вокзал расположен прямо в центре . Так что удобно
Соображалочка• 18 июля в 09:53
Ответ дляБабуся мороз
Там есть с часиками кнопочка, в уклоне точно. На нее нажимаешь и выбираешь дату и время
котопёс• 18 июля в 09:53
проблема на ровном месте. все можно вызвать утром
Настасья Пицун• 18 июля в 09:54
Можно и утром вызвать
Соображалочка• 18 июля в 09:54
Ответ длякотопёс
Утром может долго искать, а так водитель с вечера подбирает ваш заказ и сразу едет к вам
Бабуся мороз• 18 июля в 09:54
Ответ дляСоображалочка
Не вызывается. Ни в Киеве ни в Одессе. Пробовала. Это из за комендантского часа и тревог.
Соображалочка• 18 июля в 09:56
Ответ дляБабуся мороз
Живу в пригороде, с вечера заказывала не раз такси в Киев на вокзал
Снежнакомка• 18 июля в 10:20
С вечера все заказывается.Работает четко,проверено более 10 раз.
маска Ілона• 20 июля в 17:43
Через Болт без проблем