Тримбулька• 18 июля в 10:32

Какие обследования назначили вам при постоянном вздутии живота или боли в киш

боли в кишечнике?
Злюка бобер• 18 июля в 10:35
Колоноскопия
Ласкове телятко• 18 июля в 10:43
Сначала биохимию крови, посмотреть на функцию органов, потом кал на панкреатическую эластазу и кальпротектин (как работает поджелудочная железа и нет ли воспаления в кишечнике), копрограмма, панель паразитов методом определения днк и антитела иерсиниоз.
Потом колоноскопия с биопсией.