жінка незаміжня• 18 июля 2025
Пишу с Турции. В двух метрах россияне, беларусы, казахи. Разговор
Так получилось,что на весь отель я одна украинка.Все предельно вежливы.Да,говорим о ценах и войне.Беларусы-99 проц нам сочувствуют,очень боятся войны у себя,прямо говорят,что лукашенко пока петляет,страх мобилизации,морально нас поддерживают,боятся кгб.Цены ,зп как у нас,даже ниже(сидели переводили на дол).Россияне предельно вежливы,страх мобилизации(боятся повестки,при вылете брали с собой военник,хотят мира побыстрей’у нас воюет село,понимаете,из сел свошники,НАШ(путин)неизвестно что хочет,какие цели и всех это все задрало уже.Мы маленькие люди и ну что мы можем сделать?На войну не поедем никогда,это не наша война,есть знакомый свошник.5 контузий ,инвалид,домой не отпускают.Но он в бреду мечтает Одессу захватить-их слова.Среди всех была,правда,одна козлиха из Алтая(Барнаул) напряженно со мной,пыталась блнануть,но была резко обламана)Цены ,зп на россии как у нас,бензин дешевле.Казахи-постоянно молчат.Вот такая ситуация.’Доброе утро,приятного аппетита,у вас такой русский хороший’,отвечала,что прекрасно владею разными языками,у нас кто как хочет так и говорит,что у нас без виз и украинцы катаются по всему миру.Что напали на нас,мы защищаем свой дом.Беларусы не летают над россией и над нами,облетают через Грузию,полет поэтому 5 часов.Новосибирск ,Алтай через Казахстан.Все страшно боятся через Москву из за наших дронов.
Ответ дляhappyne
У них не написано на лбу нация,в процессе разговора вышло и я первая начала разговор,я хотела узнать мнение всех
У них написано это на лбу. Плоские морды,как манты, кепки уточки и накидки белые с капюшоном и они с ваньками. Видно наших,одни женщины с детьми
Ответ дляНаша взяла
їм там ще вливають в уші, що якщо буде інший президент, то раша вся розпадеться, тому багато моляться на нього як на куміра, бо бояться, хоч самі воювати не хочуть...ну що сказати пропаганда вона така, більшіть держав побудована на глупості народу
дА,ПОВЕСТОК БОЯТСЯ ОНИ
Ответ дляжінка незаміжня
Беларусы(тихонько на пляже мне’мы вас поддерживаем,как ваши люди,держаться?мы не читаем правительственные новости,мы знаем правду,но мы боимся,мы зависимы от них всем,нам не помогли оружием тогда с революцией,пожалуйста,держитесь.сил вам,всему вашему народу’
Бедные, на Черниговскую область только и на Киев пропустили войска в 22, и ракеты с самолётами нас бомбили оттуда, а так им ооочень жаль. Блядоруссы предатели, нож в спину воткнули, полжизни в Чернигове закупались и как свои ездили, а потом такое. Да пошли они нахер!
Киев_Елена• 18 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Це вони, росіяни, вам кажуть, що вони «ні-ні», а вдома обговорюють «вєлічіє расеюшкі» і возврат «исконно русских» земель.
Откуда Вы знаете что они дома обговаривают?
Вы в рашке находитесь?
Ответ дляСтрекоза любви
100%
Подруга, русская, во время войны причитала, как она против. А потом смотрю в интернете фотку ’а нам не стыдно’ вот все, что надо знать о них. При чем она уже 10 лет живёт не в рашке, но вЯличие так и прёт из этих уродов.
Татьяна-57fb• 18 июля 2025
автор смените название темы ’да здравствует дружба народов всех стран ’
Екатерина27• 18 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Свят, свят, свят. И да, для чего вы придираетесь? Хотите подискутировать о хороших русских?
Просто интересно, откуда вы знаете, о чем они дома говорят. Я не знаю о чем дома даже мои друзья говорят. Котова живут рядом и с которыми мы регулярно на связи.