жінка незаміжня• 18 июля 2025

Пишу с Турции. В двух метрах россияне, беларусы, казахи. Разговор

Так получилось,что на весь отель я одна украинка.Все предельно вежливы.Да,говорим о ценах и войне.Беларусы-99 проц нам сочувствуют,очень боятся войны у себя,прямо говорят,что лукашенко пока петляет,страх мобилизации,морально нас поддерживают,боятся кгб.Цены ,зп как у нас,даже ниже(сидели переводили на дол).Россияне предельно вежливы,страх мобилизации(боятся повестки,при вылете брали с собой военник,хотят мира побыстрей’у нас воюет село,понимаете,из сел свошники,НАШ(путин)неизвестно что хочет,какие цели и всех это все задрало уже.Мы маленькие люди и ну что мы можем сделать?На войну не поедем никогда,это не наша война,есть знакомый свошник.5 контузий ,инвалид,домой не отпускают.Но он в бреду мечтает Одессу захватить-их слова.Среди всех была,правда,одна козлиха из Алтая(Барнаул) напряженно со мной,пыталась блнануть,но была резко обламана)Цены ,зп на россии как у нас,бензин дешевле.Казахи-постоянно молчат.Вот такая ситуация.’Доброе утро,приятного аппетита,у вас такой русский хороший’,отвечала,что прекрасно владею разными языками,у нас кто как хочет так и говорит,что у нас без виз и украинцы катаются по всему миру.Что напали на нас,мы защищаем свой дом.Беларусы не летают над россией и над нами,облетают через Грузию,полет поэтому 5 часов.Новосибирск ,Алтай через Казахстан.Все страшно боятся через Москву из за наших дронов.
vasilisa-l• 18 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
И чем же они жалкие, что живут себе спокойно и не исходят на говно? Не кричат, что им все должны?
Чому вони повинні жити спокійно, поки з їх території обстрілюють нашу країну? Вони співучасники злочину. Іскоріш за все, вони також запускають ті ракети
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Нет,я не выцарапываю им тут глаза ибо мне не хамят,не унижают мой народ.Я расказываю им правду.Я в чужой стране вообще то.
Нахрена вообще с ними разговаривать 😐
Это так по тупому выглядит когда вы целы обсуждаете и войну с россиянами особенно которы впервые видите
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляА поговорить?
Тема обговорити які руські хороші і білоруси))
Невде не ясно
Как войны не хотят и вообще ни при чем и ами страдают , а автор им глаза открывает на ситуацию в мире и войну 🤣
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я хотела узнать лично ,что они с беларусами думают.И да,они знают,что их тв-пропаганда’это политика’,нас не касается,сказала,что во по ценам они могли бы жить лучше США при своих ресурсах,но путин на войну тратит и власть ворует
Еще и лезли к ним с разговорами , жесть
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляhappyne
очень жаль .что вы никогда не были на море
Вау , оказалось это Манька тут с русней в десна целуется 🤣🤣🤣
Ну да , вы ж войну только из телевизора видели , рассказали им про бурятов , детские могилки ?
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляShoosha
Блин, автор Манька
Вот это поворот да ? 🤣🤣🤣🤣
Теперь я еще больше уверена что она за сланец кацапский
Elena-eedc• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
У подруги погиб брат год назад и она не отключала тревогу в мобилке (это не связяно). Ездила в мае в Турцию (она), говорит, россияне на пляже дёргались, а она специально так делала. Я её понимаю, но разговор не продолжаю, перевожу на погибшего Сережу - памятник и всё такое. Даже не хочу думать, как бы я отреагировала.
mamaМия• 18 июля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Была в Греции, вокруг по русски говорят одни украинцы. В основном беженцы все, мамы и пенсионеры с детьми. Русских прям русских за 2 недели слышала 2 раза.
Оце бісить. Я коли чую москальську посилаю прокльони в спину, але як правило то наші 😵‍💫 ну не зрозумієш поки не шокне чи гакне
Аксюша• 18 июля 2025
Че за бред
Вернулись месяц назад,даже в мыслях не было заводить с ними разговор
Фубля,противно
Еще я с ними цены не обсуждала и тп
Странная ,вы автор
Elena-eedc• 18 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Ну а в чём прикол? Беситесь дальше. Мне 60 лет, бухгалтер (школу закончила со счётами). Приводят мне парня возраста Христа, начинаю его распрашивать - русского не знает, для меня не проблема. Начинаем работу с нуля - у него нет книг на украинском, у меня много, но на грёбаном русском и английском. Начинаем копать дальше - наши университеты тупо не научили простейшим таблицам. Копаем дальше - у ’специалиста’ дома нет ни одной книги по специальности. Давайте дальше беситься, вы со своей стороны, я со своей.
Seehund• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Молодец, Маня.)) Только с пунктуацией большие проблемы.))
mamaМия• 18 июля 2025
Ответ дляElena-eedc
А це тут до чого? Якщо не дуже розумний, то буде тупити любою мовою
Мама Мышонка• 18 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
Грош ціна Вашому турагенту, якщо рекомендувла отель, де Ви одна українка.
А взагалі жирненько
Оце і я думаю, це ж як ’угораздило’)))))
Ми були в Туреччині менше місяця тому. В готелі були майже всі європейці, декілька з України зустріли. Була одна росіянка, але і то вона живе 9 років у Фінляндії і приїхала на відпочинок з чоловіком-фіном. Реально російської навіть не чула.
автор happyne • 18 июля 2025
мне плевать было кто там будет в тех отелях.я не боюсь никого и ничего
автор happyne • 18 июля 2025
Удалено администрацией...
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляАксюша
Че за бред
Фубля,противно
Еще я с ними цены не обсуждала и тп
Странная ,вы автор
а я очень хотела узнать правду о их ценах о войне мобилизации.сделала выводы
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляМиззери
Вот это поворот да ? 🤣🤣🤣🤣
а я ржу как можно было так лохануться и 50 тыс баксов чужому дядьке отдать. вместо того что б ребенку квартиру купить
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляМиззери
Еще и лезли к ним с разговорами , жесть
и лезла и буду
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляМиззери
Еще и лезли к ним с разговорами , жесть
вы опять подняли переселенцам ценник на аренду
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляМиззери
Нахрена вообще с ними разговаривать 😐
бугага по тупому подарить чужому дяде 50 тыс дол
Миззери• 19 июля 2025
Ответ дляhappyne
Вы со своими тупыми высерами тему не переведете , жополизка кацапская
Миззери• 19 июля 2025
Ответ дляhappyne
и лезла и буду
Без мыла в жопу называется
Позорище
R-Y-N-A• 11 августа 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Сказала,что украинцы мирный и прекрасный народ и ни на кого не собирались нападать,что мы зищищаем свою землю и не поехали бы в Барнаул убивать людей за деньги.
Это правда.
Но я не понимаю,о чем с ними,вообще,можно говорить после всего.
Я даже детям на пляже не разрешаю вместе с русскими играть.Хотя им,как мёдом намазано,поближе к нам расположиться.