жінка незаміжня• 18 июля 2025

Пишу с Турции. В двух метрах россияне, беларусы, казахи. Разговор

Так получилось,что на весь отель я одна украинка.Все предельно вежливы.Да,говорим о ценах и войне.Беларусы-99 проц нам сочувствуют,очень боятся войны у себя,прямо говорят,что лукашенко пока петляет,страх мобилизации,морально нас поддерживают,боятся кгб.Цены ,зп как у нас,даже ниже(сидели переводили на дол).Россияне предельно вежливы,страх мобилизации(боятся повестки,при вылете брали с собой военник,хотят мира побыстрей’у нас воюет село,понимаете,из сел свошники,НАШ(путин)неизвестно что хочет,какие цели и всех это все задрало уже.Мы маленькие люди и ну что мы можем сделать?На войну не поедем никогда,это не наша война,есть знакомый свошник.5 контузий ,инвалид,домой не отпускают.Но он в бреду мечтает Одессу захватить-их слова.Среди всех была,правда,одна козлиха из Алтая(Барнаул) напряженно со мной,пыталась блнануть,но была резко обламана)Цены ,зп на россии как у нас,бензин дешевле.Казахи-постоянно молчат.Вот такая ситуация.’Доброе утро,приятного аппетита,у вас такой русский хороший’,отвечала,что прекрасно владею разными языками,у нас кто как хочет так и говорит,что у нас без виз и украинцы катаются по всему миру.Что напали на нас,мы защищаем свой дом.Беларусы не летают над россией и над нами,облетают через Грузию,полет поэтому 5 часов.Новосибирск ,Алтай через Казахстан.Все страшно боятся через Москву из за наших дронов.
Потужна махіна• 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
И.О. человека• 18 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Ви дуже точно описали себе і своїх сестер по-розуму:агресивне бла-бла-бла з окопів дивану. Дійсно навіть не людина. А істота якій би дупу погріти у Іспанії, і патріотичних кричалок настрочити в інтернеті. А всіх не згодних обізвати ботами і примітивно нахамити.
Барабан для дорослих• 18 июля 2025
Ответ для_Твоя_подруга
А вот это - чистая правда.
Знаю многих ’шабашников’, которые после 2014 года перестали ездить в Москву и Питер именно из-за того, что говно поперло
Попёрло мягко сказано. Они что к казахам как к дерьму относятся, что к украинцам
Да, я блондинка!• 18 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тема была создана для «они не виноваты, они не хотят»
Автор, желаю россиянам и белорусам - ковровых бомбардировок и геноцида, истребления. Хочу увидеть пылающий Минск, Брест, Могилёв, Гомель.
А что касается рашки, то вообще, чтоб она провалилась под землю вместе со всеми 140мдн генетическими вырожденцами
Звучит прям как хороший тост!
Джем Шакіри• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Сказала,что украинцы мирный и прекрасный народ и ни на кого не собирались нападать,что мы зищищаем свою землю и не поехали бы в Барнаул убивать людей за деньги.
Надеюсь вы им спели про Ніченьку місячну зоряну ясную и дружно обнявшись пустили слезу над тем какие мы все несчастные маленькие люди.
Innag• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Тоненько.
Розмовляли з росіянами. На цьому тему можна закривати
Залізна тьотя• 18 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
расийский шовинизм описан во многих учебниках истории
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Прошу не обращать внимания на путинских ботов.
Да, я блондинка!• 18 июля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Казахи ненавидят русских ублюдков.Это я вам могу точно сказать,имею много друзей казахов.
неоднократно сталкивалась по работе с казахами и тоже отметила, что россиян они ненавидят. Меня тогда это даже удивило
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляInnag
Мне нужно было их утопить в бассейне?Если стоят мужики и говорят,что ни за что не поедут на войну и осуждают своего царька?
Svit_from_It• 18 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
в смысле удивило? у казахов история похожая и русня им такжэ говорит что казахов никогжа не существовало
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Их треть примерно в отеле,держаться отстраненно .Их видно по лицу и девушки ,жены их купаются одетыми в спец костюмы
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Надеюсь ,вам путин обновит методички
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
та прям, там тоже хватает уродов за путина
Конечно хватает,я просто описала свой случай.Им где то всем до сорока лет,сорок с хвостиком примерно
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Не правда
Мнение путина и простых отличается только вне территории их страны.
Съездите в гости и вы узнаете реальное отношение к украинцам. Если в 2014 оно было ужасным, то сейчас и подавно.
Не соглашусь,они не прям материли путина своего,но говорили,что недовольны им.Они ж пониают,что он их отправит на смерть
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляНЛОша
Яку правду. Вони в очі-одне, за спиною-інше.
Нет.Они против путина(за цены большие,за войну,страх за жизнь)
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
ТАК РАССКАЖИ ИМ ПРО МАРИУПОЛЬ. КАК там люди пили воду из батеарей, про 100 тыс погибших МИРНЫХ жителей, которых просто убивали 24/7 всем чем можно, когда они шли за водой или готовили на костре. Про пытки, про БУЧУ.
Про обстрелы онкологической больницы. ПРО убитых 3х девочек и их мамы во Львове,
Не все ,но рассказала.Я не могу полит информацию устраивать.
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляНоу коммент
Вы хоть один бунт от них видели за все время?
Вы что...Бунты против мобилизации и миллионые очереди на Грузию проспали в 22 г?Весь мир гремел
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Отель классный и разные нации везде.
Росіянці це не нація, це вибл@дки. І якщо ті «милі люди» такі попадуть на війну, вони будуть вас вбивати.
Сама купляю квіти• 18 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ничего удивительного,это историческая ненависть.Во времена Союза ,русские не допускали казахов в органы власти и управления,считали их за дурачков..Многие казахи не знали толком казахского в конце 80х.Экспансия русского мира,заселение русскими целых регионов Казахстана.Ссылки в Казахстан всяких ублюдков на постоянное поселение и т.д.
На циголках• 18 июля 2025
Ответ дляКалькулятор
Очевидно что если в рашке прямо начать спрашивать про отношение к войне, то не многие будут отвечать честно. (Кстати я сильно сомневаюсь что кацапы вообще отвечали на прямые вопросы автора. Кацапы тупо ссуться что на них соседи настучат по возвращению, мы в Украине этого часто не понимаем). Но вопросы соц.опросов строятся так хитро и витиевато, что с высокой вероятностью действительно выясняют истинное отношение людей
Это очевидно и у нас. Был тут опрос и рейтинг показал минимальный рейтинг зеленского. На улицах так же либо уклоняются от ответа, либо вопрос задаётся не корректно, где ответ можно понимать по разному. Это давно известные манипуляции и опираться на соцопросы смешно.
автор жінка незаміжня • 18 июля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
путин боится бунтов своего народа.россияне боятся мобилизации.
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Але вже 25 років ВОНИ за НЬОГО голосують! І не надо говорити, що то не так
Kidstaff Bot• 18 июля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор happyne • 18 июля 2025
Не буду читать все ответы и мерзких путинских тролей тоже,просто сказала все как есть.Кажжый кто с ними в отеле в этом может убедиться и сам
автор happyne • 18 июля 2025
Для себя сделала вывод-никакого вставай страна огромная там не будет.путин дергает село,алкашей,зеков.Он понимает,что народ взбесится и никакая рос гвардия ему ему не поможет.Итог-об оккупации нашей страны путину можно только мечтать
Lizavel• 18 июля 2025
Ответ дляhappyne
Скажите пожалуйста название отеля,чтобы не пересечься с таким количеством ваших новых приятелей
Звёздонька• 18 июля 2025
Ответ дляLizavel
Автор тут на зарплаті, відкрийте профіль, подивіться дату реєстрації і які у неї теми, все стане ясно
Lizavel• 18 июля 2025
Ответ дляhappyne
Глянула на вашу регистрацию,все ясно...
автор happyne • 18 июля 2025
Ответ дляLizavel
Кемер.Там все центральные отели.Выбирайте любой