Блондинка в Законе• 18 июля 2025

Вы видели, как людям возвращалось сделанное ими зло?

Насколько быстро это происходило?
автор Блондинка в Законе • 18 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Бачила в житті один раз бумеранг зла. Якщо цікаво,можу написати.
В от добро завжди повертається. Сто відсотків!
Цікаво. Напишіть, будь ласка
Вредняжка• 18 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Нигде не следила и особо не думала. Рассказали что умер
Все умрут в свое время. Причём тут бумеранг?
Если у реки сидеть долго, однажды она принесёт труп твоего врага. Или нет. Может, он по другой реке поплывёт.
забиякина• 18 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Не значит, бывают разные ситуации
какие - разные? как вы определите, кому зло прилетело в ответ, а кому не в ответ
Вишиванка• 18 июля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Господи мне бы такого доброго и доверчивого как я, чтобы мне не изменял и любил меня искренне
Да, почему-то Бог парует людей по-разному.
автор Блондинка в Законе • 18 июля 2025
Ответ дляВредняжка
В молодом возрасте не все
Мелочунь• 18 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Цікаво. Напишіть, будь ласка
Це теж сімейна історія. Мій рідний брат завів коханку,розлучився з дружиною і став жити в новій родині. У нього було 2 дітей ,у нової дружини 1 донька. Спільних дітей не з´явилося В цій ситуації дуже страждали діти. Майже два роки не спілкувалися з батьком. Потім все вляглися,жили далі. Пройшов час. У нової дружини з´явилася онучка з синдромом Дауна. У брата з´явилася онучка з ЗПР. Отака біда. Не думаю,що це випадковість.
Вишиванка• 18 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Це працює 100% , але не так лінійно-банально як думають. Пояснювати та сперечатися з незгодними не буду, попереджаю одразу.
А как работает? Я не спорю, мне правда интересно.
Вредняжка• 18 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
В молодом возрасте не все
Если вам приятно воспринимать смерть как бумеранг - дело ваше. Но он-то умер. А вы в голове все крутите и крутите, и заново проживаете обиду множество раз. Так кому из вас хуже?
И, собственно, может это вам был бумеранг за что-то? Или за ваших родителей, за других предков
забиякина• 18 июля 2025
Ответ дляВредняжка
автору не бумеранг
етодругое
автор Блондинка в Законе • 18 июля 2025
Ответ дляВредняжка
Я привела пример. Не кручу и не проживаю обиду
Marinamariana• 18 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
А кто их убивает которых запихнули в автобус ? Неужели ТЦК?🤦‍♀️
Marinamariana• 18 июля 2025
Знаю человека который много людям зла делал ( мне нет , во время рассталась), заболел от рака и умер . Но в принципе раком болеют и умирают и хорошие люди
Хлопаю ресницами• 18 июля 2025
Ответ дляАдминко
Не знаю, чи це бумеранг, чи так співпало... Історія нашої родини: мій тато бросив маму і мене маленьку 2 рочків, пішов до коханки, женився на ній потім, у неї на той час була своя рідна дочка, родили загального сина... Жили не тужили, але ця жінка тяжко у 50+ помирає від онкології (коли помирала, тато вже завів нову коханку), а її рідна дочка до 100% повторила шлях моєї мами, її кинув чоловік з маленькою дочкою такого ж віку, як я була... Загальному сину тата і тієї жінки вже 40+, родини та дітей немає, рід обривається...
Тобто бумеранг пішов не на розлучницю, а на її дочку...
Якшо ви вірите в бумеранг, то маєте подумати - за що кинув тато вашу маму і вас маленьку?
Та не реву я• 18 июля 2025
Не видела. Неправильный образ жизни видела как влиял.
Кили и Манджаро• 18 июля 2025
Ответ дляАдминко
А я знаю историю поженились молодые и молодая жена уехала рожать в родной город к матери, муж ездил к ней , вернувшись домой она ему позвонила и сказала я подаю на развод и развелась, он бы с ней жил всю жизнь, а она его бросила.
И оставила сына без отца, быстро нового нашла и родила ещё двоих детей и второй не такой
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Замечали какие-нибудь закономерности?
Нет
1. Говно случается у всех
2. Если не мучает совесть то никакой бумеранг человеку не прилетит
3. Справедливости нет
Миззери• 18 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Нет не видела. Вообще начинает казаться, что: чем хуже человек, тем лучше ему живется. Страдают только добряки и наивные…
Логично , плохих людей совесть не мучает , болячек на нервной почве не будет
Миззери• 18 июля 2025
О прочитала вчера удивительный реальный случай
Играю_на_кларнете• 18 июля 2025
Нет, абсолютно все мои враги живут отлично. Но я верю в расплату будущих поколений, сталкивалась с реальными историями, в том числе и мой случай. Верю и знаю, что нести крест можно даже за грехи поколений, которых вы даже и не знали. А как раз добрые самые уязвимые, поэтому и несут. По поводу расплаты в этой жизни, такое тоже бывает, если вы обидете того, кого нельзя было (за этим человеком защита какая-то). Я когда-то очень давно общалась с одной женщиной, она в магию не верит, но заметила закономерность, что три человека умерло после её пожеланий. Два бывших мужа и любовница. Это редкость, но так бывает. А банальщинв добро побеждает зло это сказки, которые меньше надо было читать в детстве
Рекламама• 18 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Так, такі при владі і гроші загрібають
Удачная• 19 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Я видела, что к тем, кто что-то сам делает физически, обратная связь может прилетать быстрее
Мама розказувала. У багатоповерхівці вздовж всього будинку можна було взяти собі клаптик землі, на свою зеленушку різну. У однієї жіночки попід її вікном на 1 поверсі була ділянка інших сусідів, які посадили там кущик бузку. А вона, мабуть, боялася, що як виросте, буде їй зятіняти. Пішла і зламала. Думала, ніхто не бачив, але мама моя це бачила. А на другий чи третій день ця жіночка вже з гіпсом ходила, руку зламала. Отакий бумеранг.