Скокмоно - стокнуно• Изменено 18 июля в 14:15
Что вы покупаете в Форе?
Один из самых редко помещаемых магазинов у меня. Мне просто интересно, есть ли там что-то такое ради чего можна целенаправлено туда пойти?
Точу ляси• 18 июля в 14:16
Все. Она у меня между работой и домом.
Там вполне приятные цены на все.
Сегодня возьму там пиццу.
Вчера бедра куриные взяла по 100 грн за кг. Мороженое рудь груша по 24 грн
Там вполне приятные цены на все.
Сегодня возьму там пиццу.
Страхованная• 18 июля в 14:18
В холодное время я там всегда беру зелень в пачках (миксы) т.к всегда свежее и постоянно акции. И там есть всегда помидоры черри Гордий, тоже их люблю.
Ещё за инжиром в рисовой муке туда хожу, очень вкусный, он там постоянно в пачках.
Овощи там средненькие и выбор сыров в нашей Форе небольшой. По акциям много всякого беру, но мониторю в приложении
Мадам Подлинник• 18 июля в 14:20
Всі основні продукти люблю брати саме там, овочі, крупи, макарони, молочку, мʼясо, яйця, хліб, піцу, воду. Але різне баловство типу морозива ловлю на знижках в атб.
КошкинДом• 18 июля в 14:20
У нас в селі цей супермаркет. Все там купую, багато акцій різних. Овочі, фрукти купую постійно.
КошкинДом• 18 июля в 14:21
Ответ дляМадам Подлинник
Там теж морозиво постійно по акціях різне, голрвне встигнути, поки не вигребли.
Мадам Подлинник• 18 июля в 14:22
Ответ дляКошкинДом
Оце точно. Я ніколи не потрапляю)
Грибной_Дождик• 18 июля в 14:22
Ответ дляТочу ляси
Все. Она у меня между работой и домом.
Там вполне приятные цены на все.
Сегодня возьму там пиццу.
Там вполне приятные цены на все.
Сегодня возьму там пиццу.
о, зайду за морозивом, дякую)
по темі: в мене в 200 метрах форма, атб, новус і сільпо. Найчастіше закупляюся в форі. Вона перша відкрилася, якось відразу до душі))
Аноним НаВсеГда• 18 июля в 14:39
По-разному. В основном мясо. У них регулярно хорошие акции бывают
Дую на вітер• 18 июля в 15:31
Купую там все, бо окрім Фори в нашому селищі більше немає ніяких макетів.
Каркуша Клара• 18 июля в 17:16
У меня возле дома Фора, Атб, Сильпо и Варус. В Фору не хожу вообще.