Лялька в колисці• 18 июля в 14:17
Яка мережа супермаркетів на вашу думку краща?
Де частіше скупляєтесь? Де нижче ціни, краще акції, якісніші товари? Який вам маркет подобається більше?
Давно без алко• 18 июля в 14:18
Возле меня Сильпо через дорогу, то хожу чаще всего туда. Потому что ближе, а не потому что лучше. Они все +/- одинаковые, возле нас небольшой маркет, все необходимое и больше там есть.
Чумачечая_• 18 июля в 14:19
Раньше+ метро и Сильпо, теперь никакие, цены неадекватные, качество крайне низкое. И когда я пишу неадекватные цены- это про то, что кофе, который привезли из Италии и продают в маленьком магазине за 190 грн, в Сильпо 460, это неадекватная наценка
ХвилювАллочка• 18 июля в 14:20
Варус та АТБ. І та, і інша. Бо тільки одну не можу виділити, є продукти, які купляю тільки у варусі, а є те, для чого й АТБ вистачає.
Лялька в колисці
• 18 июля в 14:22
Ответ дляТрусиковед
Варус и Атб
Раніше теж любила варус за акції на сири, але зараз від мене він дуже далеко, і як не попаду туди, ніколи немає акційного сиру(
Снежнакомка• 18 июля в 14:22
В себе в місті надаю перевагу Таврії В, але якщо не помиляюсь, це лише південна мережа. І Сільпо)
ХвилювАллочка• 18 июля в 14:23
Ответ дляЛялька в колисці
Там ще дуже вигідні акції бувають на оливкову олію, рибу.
Трусиковед• 18 июля в 14:23
Ответ дляЛялька в колисці
А вы какой там любите?
Я там всегда Цесвайн с пажитником брала весовой, а потом его убрали, стали только фасованный возить. Весовой Каасланд беру и иногда выдержанный по акции какой есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля в 14:24
Гуртовий ринок Шувар Львів, Метро деякі позиції
Все інше в приватних виробників і малих фермерських господарств
ИзЮмрудная• 18 июля в 14:24
Я люблю свою Таврию рядом с домом, огромная, просторная, большой выбор. Но прямо в доме есть Копейка и через дом АТБ, поэтому хожу во все 3. Сильпо у меня далеко, в нем крайне редко бываю.
Трусиковед• 18 июля в 14:24
Ответ дляХвилювАллочка
Вот рыба да, форель и лосось крупные часто по очень хорошим ценам и креветки королевские. За рыбой только туда
Елизавета -e59c• 18 июля в 14:25
Варус і Сільпо. АТБ точно ні, бо там дуже вузький вибір товарів, багатьох позицій взагалі немає
ХвилювАллочка• 18 июля в 14:25
Ответ дляЛялька в колисці
Ви можете завантажити їх застосунок. Про всі акції там є інформація і будете знати чи варто їхати.
Стрекоза любви• 18 июля в 14:28
Ответ дляКапуста Маша
Клас, але він від мене далеко. То ж багато чого купую в Посаді
Привіт Харківʼянам 😀
Свекруня• 18 июля в 14:29
Ответ дляИзЮмрудная
Одесса? Наших видно издалека ) . От нас не услышишь Фора , Новус, Велмарт )).
Як міряти?• 18 июля в 14:30
Ответ дляИзЮмрудная
На отдыхе в Одессе в Таврию тоже ходила, норм маркет)
Гостра на язик• 18 июля в 14:30
Хожу по акциям. Рядом Новус , АТБ, Сильпо, Метро.
Сегодня лосось по 320 гривен взяла свежий в Новусе, патрашенный с головой.
Лялька в колисці
• 18 июля в 14:31
Ответ дляСтрекоза любви
Чорні АТБ - ван лав.
Дивлячись, які. Жила якось поруч з чорним атб, новенький, тільки відкрився. Але по факту асортимент там був не набагато краще, ніж в магазинах КОЛО. Я не оцінила
Тень льва• 18 июля в 14:31
Ответ дляИзЮмрудная
Мы наверно соседи на Вузовском.)
Лялька в колисці
• 18 июля в 14:32
Ответ дляТрусиковед
А вы какой там любите?
Я якраз по витримані і полюю. Ще - брі, горгонзолу)