Сама не знаю• 20 июня в 12:44

Что вы никогда не покупаете в супермаркете, а только на рынке?

Невидимка• 20 июня в 12:44
Лісові ягоди
Ну що ви, мамо!• 20 июня в 12:44
Ягоды
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня в 12:44
Зелень и ягоды
Не пириживай• 20 июня в 12:45
ну, не могу сказать, что прям никогда никогда
потому, что если на рынок не выбрались, а жрать надо - то супермаркет в помощь
Интимная• 20 июня в 12:46
Сливки домашние.
Не пириживай• 20 июня в 12:46
проще сказать. что я предпочитаю покупать на рынке и зачем туда хожу
Секретница• 20 июня в 12:46
На рынке только летом ,ягоды , овощи и зелень - т к они дешевле .
культУра• 20 июня в 12:46
Не бываю на рынке никогда
чаревна• 20 июня в 12:47
Сало
ЯяяКакаджамбо• 20 июня в 12:47
Не хожу на рынок
КоролеВешна• 20 июня в 12:47
Полуницю, нерафіновану олію, отруту для мишей...
Поміркована думка• 20 июня в 12:48
Говядину, печень, свинину, сало только на рынке у знакомой. Яйца домашние для детей тоже только у неё. Молоко на йогурт только домашний, творог на запеканки только домашний. Если просто кушать то в магазине.
И_ри_на@• 20 июня в 12:48
Мясо и некоторые фрукты беру на рынке.Овощи в магазине.В прошлом году в Сильпо были шикарнве арбузы и дыни.Все время брала и дешевле
Стриптизерка• 20 июня в 12:48
Сало ніколи не купляю
Не люблю натовп• 20 июня в 12:49
Салати, рукколу, укроп, м´яту, піони, сезонні яблука (білий налив, слава)
Леплю из пластилина• 20 июня в 12:50
Мясо, ягоды
Вилосипедниця• 20 июня в 12:50
овощи, фрукты, ягоды, зелень
Душка-свекрушка)))• 20 июня в 12:55
М´ясо.
Мейк-ап форева• 20 июня в 12:55
Мясо, сметану, молоко, творог
Иванка Бур• 20 июня в 12:59
Всё больше стараюсь переходить на рынок, овощи, фрукты там беру, яйца стараюсь домашние, мясо.
А молочку по-разному, молоко домашнее мне например тяжёлое
Сусановна• 20 июня в 13:02
Свіже сало.
Копчене в маркеті
Сусановна• 20 июня в 13:03
Ответ дляИнтимная
Сливки домашние.
Яка ціна зараз за літр і жирність?
Дякую.
Планшетница• 20 июня в 13:04
Сало. Але всеодно іноді в магазині беру
Морожена_курка• 20 июня в 13:07
Ягоды
сладкий_ноябрь• 20 июня в 13:31
Сало, ягоди, олію нерафіновану
Любимка-анонимка• 20 июня в 13:37
Молоко, творог, зелень, ягоды
Любимка-анонимка• 20 июня в 13:38
Ответ дляИванка Бур
А смысл в магазинном химия и порошок
Бабця в мештах• 20 июня в 14:01
Мясо, молочное
Иванка Бур• 20 июня в 14:15
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А смысл в магазинном химия и порошок
У меня возможно непереносимость лактозы, причем сыр могу съесть, а когда выпила стакан молока, то мне потом плохо было, поэтому не могу его пить. И сметана домашняя мне жирная, у меня потом расстройство от неё, а из магазина мне нравится, в борщ добавляю её. Сыры домашние люблю, но пармезан или гауду домашнюю не делают, только сулугуни и брынзу в основном, поэтому тоже покупаю в магазине сыры