МУСЯкомарова• Изменено 18 июля 2025
С каким знаком зодиака ваши отношения не складываются?
А с каким наоборот? Вот я не могу с козерогами. Почему-то встречала только жадных, наглых и таких, которые «я знаю лучше, делайте как я хочу». Работать с такими в одном коллективе ад для меня) даже с девами легче. Ну вот как-то так. Хорошо лажу с весами, раками, близнецами и даже овнами) Как у вас?
ПесиКот• 18 июля 2025
я телец. нет с водолеями. раки меня раздражают,но они ко мне липнут.достали уже. козероги подлые. работала с такой.постоянно плела интриги и меня подставляла,пыталась меня сделать дурочкой,врала,наговарилвала на меня. я никогда ее не трогала. Она мне так осточертела... я уволилась и сделала ей такой сюрприз,что она меня до смерти вспоминать будет теперь. отомстила ей за все года. опозорила ее на всю организацию. звонила после она,ее муж, и взрослый сын))))послала их нах..й и заблокировала всех.. будет знать,с..ка как мне гадости делать.10 лет я терпела.
аромат Жука• 18 июля 2025
Я когда у своей подружки которая занималась астрологией спросила какие тельцы то я охурмела: в основном спокойные, но когда что-то не нравится, то могут высказаться. Это тупо про моего отца. Правда мой отец не телец
МУСЯкомарова
• 18 июля 2025
Ответ дляВапщета
Козерог вас всех организует
А вы кто?
Не важно) очень много в моей жизни было козерогов. Не в обиду кому-то - не моё))
Вапщета• 18 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Стыдитесь знак назвать?😀
МУСЯкомарова
• 18 июля 2025
Ответ дляВапщета
Стыдитесь знак назвать?😀
Нет, почему?) я весы, если для вас это играет какую-то роль
Вапщета• 18 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, знакома с ними😀
ГЛЮкоза• 18 июля 2025
С тельцами мне тяжело, непонятно, прям разные люди. С остальными более-менее нормально. В любимчиках стрельцы, рыбы, весы
ДелайКак_Я• 18 июля 2025
Со всеми норм. Мне попадаются всегда разные люди. Например единственный человек которого я ненавижу ( по настоящему) - водолей. И моя лучшая подруга - водолей. И так со всеми знаками, характеры у всех разные… может овны - странные, все что мне попадаются: сначала делают, потом думают, поэтому неудачники (опять же, что я знаю, за всех не могу сказать и общаться с ними прикольно, я не в обиду про не удачников, просто действительно много ошибок делают и жизнь не складывается)
МУСЯкомарова
• 18 июля 2025
Ответ дляПапобус
Я дева) мне нужен козерог
Вдвоем мы перевернем мир
Это будет адская смесь
Десь так, але...• 18 июля 2025
Я не имела опыта общения со всеми знаками зодиака (ну или не знаю точно кто они). На мой взгляд, я со всеми +- лажу. Главное, чтобы не начинал никто конфликт первый, не наседал на меня и не обижал других. Тогда естественно будут терки.
Папобус• 18 июля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Обхожу стороной Близнецов, в поиске своего Козерожки, я Дева.
Как я Вас понимаю) тоже дева
КвартираЧья• 18 июля 2025
Ответ дляПапобус
Как я Вас понимаю) тоже дева
А Дева с Девой как вам? Найдут общий язык?
КрестьянинДиор• 18 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Нет, это будет дурдом, выдержать мужика-Деву ещё тот квест.
Доктор Хаос• 18 июля 2025
Если проанализировать друзей, то земная и водная стихия у них. Наверное да, больше склонна находить общий язык с этими знаками, но это близкие отношения, а так, я ко всем доброжелательна или нейтральна, главное, чтобы меня не трогали. Я рак.
Куплю орехи• 18 июля 2025
Овен-дева муж, одни разногласия. Ни одного вопроса не получается решить, смотрим в разные стороны. Властный, чтоб было по его.
Тяжело. Ужасный знак.
Рассказница• 18 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Аналогично - с Тельцами тяжелее всего, причем и мужчинами и женщинами. Сложно с Девами и Козерогами. У меня в любимчиках Водолеи, Весы, Стрельцы. Я сама Стрелец. Вы наверно огненный знак
Рассказница• 18 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
У меня родители были оба Девы и постоянно ругались. Козерог с Девой хорошо
Ms. Любмая жена• 18 июля 2025
Познакомилась с парнем на сз больше 10 лет назад , тогда вопросы сколько ты зарабатываешь не задавали. Встретились на набережной и в первые пол часа он у меня спрашивает какая у меня зп , я уже на этом этапе напряглась, он говорит ну вот твои 3 тыс + мои 4, получается 7, значит за 2 можно снять комнату в квартире у моих родителей , у нас все равно трёшка, 3 я буду маме на продукты отдавать, а те 2 что остаются пусть на машину копятся. Думаю вы представляете мой шок. И свекр у меня тоже козерог. Более твердолобых с отсутствующим тактом людей я не встречала.
На пів ставки• 18 июля 2025
В мене донька козеріг я лев, найти спільну мову важко але находимо компроміс бо ми рідні і любимо один одного.
В кохані не вийшло з овном та раком.
На роботі був досвід коли ми робили у відділі: я лев, рак та скорпіон, то я тікала з цієї роботи, а вони вдвох нормально ладили.
В кохані не вийшло з овном та раком.