Коварная Зая• 18 июля в 16:10
Кто сейчас в Хорватии? Как погода?
Такое в этом году лето, что не верится, что где-то тепло. Через 10 дней ехать. Кто сейчас там, как погода?
Коварная Зая
• 18 июля в 16:17
Ответ дляП´яна вишня
Ловите кусочек Хорватии:)
О, супер. И я так хочу плавать)))
Коварная Зая
• 18 июля в 16:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Завтра скажу, буду там завтра вечером
Скажите) хорошего отдыха!!
П´яна вишня• 18 июля в 16:18
Ответ дляКоварная Зая
О, супер. И я так хочу плавать)))
Все готово к вашему приезду и вашему отдыху:)
Коварная Зая
• 18 июля в 16:19
Ответ дляП´яна вишня
Сирожено_пирожено• 20 июля в 10:23
Автор, как и обещала пишу: погода в Хорватии супер, море теплое. Вчера вечером по крайней мере мне таким показалось. Сегодня еще не была, адски устала. Но пробка на трассе это капец- 40 км затора, ехали вечность. И это платная трасса.
Коварная Зая
• 20 июля в 16:09
Ответ дляСирожено_пирожено
Ого, а что ж такое на трассе случилось?? Мы машиной ехать будем.
Хорошего вам отпуска!!!
Сирожено_пирожено• 20 июля в 22:22
Ответ дляКоварная Зая
Хорошего вам отпуска!!!
В том то и дело - ничего, просто тянучка. Спасибо. Вам тоже хорошо отдохнуть