Бавовнятко• 18 июля в 20:26

        Пропустили с мужем овуляцию..
Отпуск закончился вчера у мужа. Соответственно секс был позавчера и вчера утром. Сегодня наступила овуляция. Понимаю, что якобы сперматозоид может жить несколько дней, но я в это что-то не верю. Сегодня ощущаю овуляцию на 100 процентов, жаль что не успели. Муж военный и уже уехал. Есть ли шансы ?
Результат:
                                вже голосів:

                        35 (77.78%)

                    шансы есть, и большие

                        6 (13.33%)

                    результат

                        4 (8.89%)

                    шансы не велики

                    Мотористка• 18 июля в 20:27

		Если муж молодец, то сперматозоиды живут и до недели. Так что шанс огромный

			Бавовнятко
		• 18 июля в 20:29

                        Ответ дляВареничніца

                        Я забеременела через неделю после отъезда мужа   шансы есть
 шансы есть

		Я в том смысле что овуляции не было(

                    Настасья Пицун• 18 июля в 20:29

		Про фертильное окно слышали? Плюс сперматозоиды, если качественные, живут до 7 дней, шанс есть. У меня так была поздняя овуляция и мой малыш пережил критические дни

                    Сіґеле-міґеле• 18 июля в 20:33

		Зачем вам беременность? Мир широк, интересен , многограннен. Учиться новому, все открыто, в доступе, сейчас много бесплатного. Нет, лезет по проторенным рогам.

                    КучМала• 18 июля в 20:33

                        Ответ дляБавовнятко

                        Я в том смысле что овуляции не было(

		Автор, ну вы если отслеживаете свою овуляцию, то думаю в курсе, что она не только день в день. Просто в этот день больше всего шансов

Патріотка з дивану• 18 июля в 20:33

		У меня овуляция была через 4 дня после секса и все получилось. Не паникуйте.

                    КучМала• 18 июля в 20:34

                        Ответ дляНастасья Пицун

		Ох блин. Понятно, что отлично, когда планировали, а если залет. Вроде прошли месячные и все ок, а тут оп и беременность)

                    мадамГрицацуева• 18 июля в 20:34

                        Ответ дляБавовнятко

                        Я в том смысле что овуляции не было(

		А разве врач вам не объяснил, что для беременности секс должен быть до овуляции, а не во время или после???? Кошмар

Вареничніца• 18 июля в 20:34

                        Ответ дляБавовнятко

                        Я в том смысле что овуляции не было(

		Ну так а сперма в вас есть? Доползут куда надо. Если со здоровьем всё ок.
Я вам объяснила как у меня было. Муж в командировку на 3 недели уехал. Я забеременела. На первом узи оказалось что срок - как раз когда он в командировке был. Хотя мы предохранялись но какой шустряк дополз до цели)

                    Пластилин_Колец• 18 июля в 20:37

		А зачем нам эта информация , да ещё и с такими подробностями?

Вчерашняя тема про троллей от чата джипити вдохновила?

                    Настасья Пицун• 18 июля в 20:38

                        Ответ дляКучМала

		Нам повезло, мы планировали. Я только расстроилась что с первого раза не вышло, как тут через 3 недели у меня 2 полоски

Светка-пипетка• 18 июля в 20:39

                        Ответ дляВареничніца

 шансы есть

		А от кого?😀

                    КучМала• 18 июля в 20:42

                        Ответ дляНастасья Пицун

	КучМала• 18 июля в 20:43

                        Ответ дляСветка-пипетка

                        А от кого?😀

		Ну слушайте, такие вопросы в приличном обществе не принято задавать. От мужа, конечно

Светка-пипетка• 18 июля в 20:43

                        Ответ дляКучМала

		Так я ж не в приличном обществе задаю, а здесь

                    КучМала• 18 июля в 20:47

                        Ответ дляСветка-пипетка

		Тоже верно   мы тут все не очень адекватные.
 мы тут все не очень адекватные.
Пы.сы. Беременность не день в день наступает)
 мы тут все не очень адекватные.
 мы тут все не очень адекватные. Пы.сы. Беременность не день в день наступает)
Светка-пипетка• 18 июля в 20:47

                        Ответ дляКучМала

 мы тут все не очень адекватные.
		Чего? Я в процессе секса почувствовала ))

                    КучМала• 18 июля в 20:48

                        Ответ дляСветка-пипетка

		Как выше писала, мы тут все неадекватные