Стетоскопуло• 18 июля 2025
Последним решила положила горошек
Сделала кастрюльку оливье и открыла банку горошка.
Стетоскопуло
• 18 июля 2025
Жалко,я так готовилась,и смешала с этим ,он бы и так нормальным салатом был.Теперь выбрасываю
Заюшка_хозяюшка• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Вот сейчас фотографировала пересыпала в банку аж шипит
Вполне нормальный горох и ничего он не забродил. Пена там в пределах нормы. Шипит потому что вы всколыхнули пока открывали.
Вы зачем горох в стеклянную банку вместе с рассолом перелили? Вы должны были после того как прошлись ключом по закрытой консервной банке, слить из неё рассол в стеклянную, у вас бы остался горох без жижи и его в салат.
Нда, хозяйка из вас...
Стетоскопуло
• 18 июля 2025
Дуже дуже вумна• 18 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Я теж так банки жестяні відкриваю
😄 так вони по іншому і не відкриваються. У автора ще дуже пристойно вийшло
Я_з_Франека• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
фото
У горошка всегда такая пенка) Он кислый на вкус? Запах забродившего?
Стетоскопуло
• 18 июля 2025
Ответ дляЛизочек
вы же выбросили в п.61
Из салата не выколупывала
Телефон Рубика• 19 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Скучный тролль пошел нынче, без огонька, без драмы
Та нє, норм, я такого ще не читала тут. Пересипати, щоб послухати