Стетоскопуло• 18 июля 2025
Последним решила положила горошек
Сделала кастрюльку оливье и открыла банку горошка.
Оце фіфа• 18 июля 2025
Ответ дляБойова
Немає олів´є, немає проблем
Я роблю з кукурудзи.
Ну это уже изврат)
Зліпок ступні• 18 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
КонсервЫ существуют только во множественном числе. У горошка еще куча времени в запасе, если банка не повреждена, то и горошек должен быть в норме. Откуда выводы, что он испорчен?
Автор старалась, когда открывала, напрягалась, видимо так и испортила
Сама собі лікар• 18 июля 2025
Я так всегда делаю: открываю банку и кладу горошек. В чём проблема?
Оце фіфа• 18 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я поняла, автор так устала, что очень уныло смотрела на банку и от этого горького взгляда горошек в момент скис))
Ну знаете, такой взгляд - молоко киснет!
Варена цибуля• 18 июля 2025
Ответ дляБойова
Тригернув горох, спогади....
Вы тоже считали горошек?)))
Тріль!• 18 июля 2025
И что с ним не так? У нормального горошка такая небольшая пена вполне нормальна. Вы его пробовали?
Зліпок ступні• 18 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Може со рта автора туда слюна и пена натекли...
Стетоскопуло
• 18 июля 2025
Горошек пересыпаный в банку бродит я попытаюсь вставить видео,телефон глючит
Оце фіфа• 18 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Короче, понятно, что ничего непонятно... Может пена смутила, может запах, хз.. в общем. Но, оказывается, бывают консервы с сушеного гороха, а не только со свежего, я такую купила как-то. Мне кажется, ранее всегда делали из свежего, а теперь даже не всегда пишут какой просто горох..
Дівчина заглядєніє• 18 июля 2025
Я делаю всегда с замороженным
( после разморозки ) - вкуснотища и цвет яркий
Оце фіфа• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Какое видео) Куда)? Вы его пробовали или нет?
Оце фіфа• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
фото
Очень информативно! Теперь мы знаем, что в вы оливье кладете морковку!
Леплю из пластилина• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
фото
вы первый раз открыли банку гороха?
Пригощаю кашею• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
фото
Та піна є не є ознакою бродіння, вона є у всіх горошах в банках
Що по смаку?
Леплю из пластилина• 18 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
я иногда тоже кладу - но то уже не оливье
Оце фіфа• 18 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Що по смаку?
Завтра узнаем))
Викликаю на дебати• 18 июля 2025
Надеюсь, оливье не выбросили? Пена на горошке-норма.
Не для вас лучше так ’пена на съедобном горошке с нормальным сроком - вариант нормы’
Приятного аппетита!
Стетоскопуло
• 18 июля 2025
Ответ дляЛизочек
с какой целью пересыпали?
Послушать звуки снаружи
Викликаю на дебати• 18 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Послушать звуки снаружи
Все правильно! Бобы музыкальные😉