Дашенька Прекрасная• 18 июля в 22:32

Протрузии шейного отдела позвоночника какой купить воротник шанса?

В Ортомедике рекомендуют Аурафикс за 900грн турецкий. Померяла урурафикс черный с жесткой пластиковой пластиной вроде неплохо. Но сомнения осталять. Жесткий нравиться больше и черный.

Какой вариант посоветуете хороший? За 900грн это дешевое фуфло или Аурафикс хороший реально?
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) Свой ответ
1 (25%) Аурафикс за 900грн хороший
1 (25%) Надо купить дороже
автор Дашенька Прекрасная • 18 июля в 22:34
Но доктором травматологом неврологом не могу обговорить данные вопорсы пока. Хотелось чтобы доктор дал рекомендации. Или они не заинтересованы и перефутболят женщину со своими проблемами.
nutty• 18 июля в 22:34
А как воротник поможет от протрузий? У меня просто грыжи, очень интересен принцип воздействия воротника на позвоночник
juliankoste• 18 июля в 22:36
Ответ дляnutty
Носить по несколько часов, чтобы снять нагрузку. Мне рекомендовали, но я так и не купила.
nutty• 18 июля в 22:37
Ответ дляjuliankoste
Извините, но это бред. Сходите к неврологу, он вам обьяснит принцип появления протрузий и что поможет от них избавиться
Solly85• 18 июля в 22:38
Ответ дляnutty
Это ж Коля у него все темы интересные
nutty• 18 июля в 22:39
Ответ дляSolly85
Это ж Коля у него все темы интересные
У Николая акки позже созданы, вроде
juliankoste• 18 июля в 22:39
Ответ дляnutty
Никто не говорил о том, чтобы от них избавиться. Работа за компом, периодически надо носить воротник, чтобы мышцы отдыхали.
juliankoste• 18 июля в 22:39
Ответ дляnutty
Но мне кажется это хрень ужасная
nutty• 18 июля в 22:40
Ответ дляjuliankoste
Мышцы не должны отдыхать, они должны держать позвоночник если с дисками печаль
Solly85• 18 июля в 22:40
Ответ дляnutty
У Николая акки позже созданы, вроде
Ну в списке автора есть темы про катетер, Коля с разных писал раньше) может обновился
nutty• 18 июля в 22:40
Ответ дляjuliankoste
Но мне кажется это хрень ужасная
Креститесь
juliankoste• 18 июля в 22:41
Ответ дляnutty
Вы правы. Мне очень помогают упражнения, закачать мышцы шеи, лежа на боку, поднимая голову. Прямо очень разгружаются, и уходят все неприятные ощущения.
nutty• 18 июля в 22:42
Ответ дляSolly85
Ааа, если катетер и что-то там ещё урологическое , то это - он, да
juliankoste• 18 июля в 22:45
Ответ дляnutty
Креститесь
Ну, всё индивидуально очень)) Мне мышцы нельзя расслаблять, триггерной блокадой так расслабили, что был ужас.
ОльгаХ• 18 июля в 23:03
Ответ дляjuliankoste
Я купила, носила в общей сложности часа полтора. В общем дольше ездила примерять.
Неудобно, жарко, чешется все
juliankoste• 18 июля в 23:04
Ответ дляОльгаХ
Неудобно, жарко, чешется все
Я примеряла, решила, что больше замучаюсь, чем пользы😁