ніколи такого не було• 18 июля в 22:32

        Что с ценами на продукты в Украине? Я просто в шоке
Я все мечтала вернуться, но смотря на все я просто в шоке. Как Вы живете тут с такими ценами?

                    Коплю на груди• 18 июля в 22:33

		Да. Цены пиндец. Согласна. Говорят к нг ещё будет рост. Война в стране(

                    ШанельКуКу• 18 июля в 22:34

		Тут каждый день хереют и в обморок падают. Дальше хуже, но вы знаете, в условиях войны, хорошо что всё необходимое всегда есть на полках, продукты в разных ценовых категориях, есть из чего выбрать и большинство не голодают

                    Снегурочко• 18 июля в 22:36

		Бухаємо. І не жремо.
Бо випивка дешевша.
А коли вжедуже хочеться сожрать щось- га дорогах уйма вишень, абрикос, яблук...
Бо випивка дешевша.

                    КлавдіяЧерепиця• 18 июля в 22:38

		Вы хотите как-то финансово помочь, что-нибудь купить, может, тем у кого нет возможности? Нет? Так чего слякоть разводите. 1678565 тем об одном и том же. Толк какой от кого что вы тут строчите? Цены ниже станут?

                    Залатавая• 18 июля в 22:38

		Нормально живемо. Правда я вегетаріанка, а ще ми не вживаємо алко. Тому на двох витрачаємо на продукти небагато.

                    Кукусик• 18 июля в 22:39

		У мене офігіває чоловік. Консервую навіть капусту в цьому році. На борщ і тощо. З такими цінами краще щоб все було.

                    Борщичок• 18 июля в 22:39

                        Ответ дляLizavel

                        Вы же от войны уезжали,а не от бедности? Ни с кем не общались чтоли эти 3 года, нет родственников,знакомых, что так резко в шоке от цен?

		Да тролль это обыкновенный. Вбросила и бегом на другой аккаунт, чтоб в комментах активность создавать. У них же всегда одна схема

                    булоТАЙминуло• 18 июля в 22:40

                        Ответ дляБорщичок

		Аванс в них сьогодні чи що?

                    Янка-угомонись• 18 июля в 22:41

		Живём, кто-то выживает.
А вы приехали с солью нам на раны сыпать?

                    Залатавая• 18 июля в 22:41

                        Ответ дляLizavel

                        Бутылки вина 150 грн по акции, овощи дороже получается

		Та ні, плюс-мінус так само, але на раз салатику поїсти( огірок, помідор, цибулька, перчик)

Борщичок• 18 июля в 22:41

                        Ответ длябулоТАЙминуло

                        Аванс в них сьогодні чи що?

		Вечер пятницы у них, начинается смена длинною почти в три дня, пока админского внимания мало. Наблюдайте, сейчас тема за темой пойдет, как грибы

                    булоТАЙминуло• 18 июля в 22:42

                        Ответ дляLizavel

                        У рашатроллей: получка называется

		То нехай бояришніка хлепне і на піч, спати

                    Жена миллионера• 18 июля в 22:44

		Незнаю , машин на дорогах все больше , ланосов не вижу уже . Кафе , магазины забиты . Люди снимают квартиры , меняют машины , делают губы , ногти , ресницы . Чернигов

                    Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля в 22:44

		так и живем.зарплаты маленькие.от зарплаты до зарплаты,порой не хватает и до зарплаты.