Летюча помилка• 18 июля в 22:40

Поканьте фото кухни своей, кто не стесняется? Мм, девочки

Девчоночки
Добрая свекровь• 19 июля в 00:24
Ответ дляХристя в тiстi
Это одно и тоже)
🫠👍
Распутница• 19 июля в 00:27
Пи Пи Пилюля• 19 июля в 00:30
Ответ дляЛизочек
а ножки стола для котика?
Так)
пу_пугренчик• 19 июля в 00:31
Ответ дляРостки жимолости
Удачи вам! Все будет!
Спасибо
Лизочек• 19 июля в 00:33
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так)
отличная идея!
Конотопська відьма• 19 июля в 00:33
Ответ длямимАпроходила
И?
Ух ты! А сколько комфорок на плите?
Лизочек• 19 июля в 00:42
Ответ дляСекс-Бомба
Я в майбутньому так і хочу. А стінку на балкон вибити і поставити туди повноцінний великий диван. Жалкую тільки що з самого початку так не зробила
Я бы не объединяла балкон с кухней. Ни мешок картошки не вынести, ни сушку развесить )
мимАпроходила• 19 июля в 00:42
Ответ дляКонотопська відьма
Ух ты! А сколько комфорок на плите?
Статус Ква• 19 июля в 00:55
Ответ дляЗ бісиками
Так, про меблі. Подумала що ви її повністю робили. Дякую.
Аааа, ні, я мала на увазі повністю усі ремонтні роботи та збірку меблів. Типу, кухня ’під ключ’ руками чоловіка. Певно, якось коряво висловилася.🙂
котопёс• 19 июля в 00:57
Ответ длямадамГрицацуева
Я тоже, никогда не видела таких ещё )
Я честно в шоке от этой бандуры на кухне.
Відморожена• 19 июля в 01:12
Можу лише так показати )
Святатабожа• 19 июля в 01:18
Ответ дляОно само купилось
10 років їй.
это вы все 10 лет так и живете с заводскими наклейками на холодильнике про класс энергозбереження и 3 года гарантии?))
Святатабожа• 19 июля в 01:19
Ответ дляЛизочек
У меня тоже холодильник открывается, но меня бентежить ) Постоянно стул переставляю и он оказывается на проходе, но там мне он более гармоничен
у вас вообще не в ту сторону холодильник открывается...
Швабристка• 19 июля в 01:28
Ответ дляparele
Мне за мою уже полную панамку напихали, так что уже не стеснительно 😂
А что это за красивое растение в вазоне?
Ашолюдискажуть• 19 июля в 01:36
Ответ дляБаба на горошині
Я уже показывала тут, 40лет кухне
Это частный дом, где на Оболони есть частный дом в таком состоянии? Тролите.
Барабан для дорослих• 19 июля в 01:39
У мене навіть немає повністю кухні фото ((( але вона мені дуже подобається)
2410diana2410• 19 июля в 01:42
У меня как раз есть парадно-выходное фото моей чистой кухни🤣
Барабан для дорослих• 19 июля в 01:44
Ответ дляЛизочек
У нас обʼєднано, але у нас не балкон, а лоджія і ми за ту площу платимо за опалення, вона рахується як жила. Є комора, другий балкон в сушильна машина. На другому балконі тільки влітку можу щось розвісити сушитися, бо швидко сохне
Барабан для дорослих• 19 июля в 01:46
Ответ для2410diana2410
У нас теж так перший час була звичайна мікрохвильовка))) тільки через рік десь вбудовану поставили
2410diana2410• 19 июля в 01:47
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, эта микроволновка пережила несколько переездов и поджог кальяном)
2410diana2410• 19 июля в 02:03
А когда будем холодильники показывать? Я как раз в своем порядок навела, готова фоткать
parele• 19 июля в 03:41
Ответ дляdiablo12
А что не так?))
Отстой, понятно же все по фото)
parele• 19 июля в 03:41
Ответ дляШвабристка
Шефлера
Силиконочка• 19 июля в 07:14
Ответ дляХристя в тiстi
Чем вам 2000е не угодили? Хорошие времена были, веселые😁
Я квартиру купила за 2 дня до войны. Собиралась все переделывать, но сначала отложила из-за неопределённости, а потом и вовсе передумала. И так сойдет.
Отлично
Сегодня сержусь• 19 июля в 07:19
Ответ дляГорня капучіно
Нате
И дешманский кондиционер. Мда...
МАС• 19 июля в 07:20
Ответ дляparele
Дуже гарно! А що тут може не подобатись.....
Сегодня сержусь• 19 июля в 07:21
Ответ дляБаба на горошині
Я уже показывала тут, 40лет кухне
И такая у 99% советчиц. Только они предпочитают это не показывать и кидают фотографии скачанные из интернета
Просто каралева• 19 июля в 07:40
Рожайтретьего• 19 июля в 07:57
Ответ дляСтатус Ква
Обычная бюджетная кухня. Но дорогА тем, что муж все сделал своими руками.
Спасибо Вам огромное за фото лампы
Мы сняли квартиру и был только низ черный этой лампы. И мы его крутили-крутили и никак сообразить не могли что это. вставили цветок искусственный.
Это, наверное, Икеа или что-то такое? Потому что я сейчас не в Украине
Рожайтретьего• 19 июля в 08:08
Ответ дляСвятатабожа
Зато не магнитики...