Летюча помилка• 18 июля в 22:40

Поканьте фото кухни своей, кто не стесняется? Мм, девочки

Девчоночки
Тут надолго• 19 июля в 10:53
Ответ дляparele
Мне за мою уже полную панамку напихали, так что уже не стеснительно 😂
а что тут можно обосрать? даже если сильно напрячься, не выходит.
Барабан для дорослих• 19 июля в 10:54
Ответ дляСеменівни сусідка
А в нас такий посудний шкаф. Це зручно, коли велика сім´я)
Дуже затишно виглядає
Тут надолго• 19 июля в 10:55
Ответ дляБаба на горошині
Я уже показывала тут, 40лет кухне
видно, что чисто. это в селе или квартира какая то нестандарт?
Міняйловна• 19 июля в 10:56
обожаю свою кухню)
parele• 19 июля в 10:56
Ответ дляТут надолго
Некоторым даже напрягаться не надо, само выходит)))
Тут надолго• 19 июля в 10:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Така в мене . Вся на фото не влазить
сначала нравились вытяжки такие, сейчас давят очень или это бойлер?
Тут надолго• 19 июля в 10:57
Ответ дляПи Пи Пилюля
В мене бюджетна з Епіцентру, ремонт робила сама
класс, хотела б такую кухню
Я тут Живу• 19 июля в 11:00
Ответ дляМіняйловна
обожаю свою кухню)
Найкрасивіша тут, просто супер 😍!!!!
До повномасштабної дівчата такі гарні кухні показували, а зараз нема на що глянути. У Мелісси була найкрасивіша кухня, на жаль зруйнували дім рашисти (((((
Області пітьми• 19 июля в 11:01
Моей кухне лет 20, сто раз уже перекрашивала)
Я тут Живу• 19 июля в 11:03
Ответ дляОбласті пітьми
Затишна!!!!
Зоя Жорівна• 19 июля в 11:03
Ответ дляТут надолго
В мене власне опалення) в мене немає бойлеру
Я тут Живу• 19 июля в 11:04
Ответ дляЗоя Жорівна
Одне іншому не заважає )))
Зоя Жорівна• 19 июля в 11:05
Ответ дляЯ тут Живу
Одне іншому не заважає )))
Навіщо?
Лунтик-паунтик• 19 июля в 11:05
Ответ дляparele
Дякую)
14 м2, стіл не розкладний, бо немає потреби в великому. Зазвичай ми вдвох з чоловіком, а коли приїжджають гости, то або на терасі, або в гостиної сидимо.
Помітила, що Ви перейшли на українську. У Вас добре виходить, але є деякі помилки.
Ріже око ’в гостиної’, правильно писати ’у вітальні’. Дрібні помилки виправляти не буду)
Успіхів у вдосконаленні Вашої української!

Кухня у Вас шикарна!
Я тут Живу• 19 июля в 11:06
Ответ дляЗоя Жорівна
Навіщо?
Щоб завжди була гаряча вода, опалення газове.
Я тут Живу• 19 июля в 11:08
Ответ дляЛунтик-паунтик

Кухня у Вас шикарна!
Я теж помітила, моя повага і захоплення Оленою!!! Якщо її можна так називати.
Лунтик-паунтик• 19 июля в 11:08
Ответ дляТут надолго
У некоторых здесь аллергия на Парель как таковую) Непонятна причина, но есть шавки, бегающие тут за ней по всем темам.
Фрикаделька• 19 июля в 11:09
Ответ дляСегодня сержусь
И такая у 99% советчиц. Только они предпочитают это не показывать и кидают фотографии скачанные из интернета
Не треба судити по собі. Особисто я не знаю жодної такої кухні. Може десь у стареньких людей по селах і є щось схоже, але це точно не 90%. В нас іноді в чаті осбб як звіт кидають фото ремонтів стояків і є фрагменти кухонь. Так, багато кольорових, таких як були в моді років 10-15 тому, але вони все одно сучасні
Зоя Жорівна• 19 июля в 11:11
Ответ дляЯ тут Живу
Так вона в мене завжди і є
parele• 19 июля в 11:12
Ответ дляЛунтик-паунтик

Кухня у Вас шикарна!
Дякую щиро! Так, я намагаюся спілкуватися більше українською, але оскільки вивчати її почала не так давно, розумію, що помиляюся часто, тому дуже вдячна за конструктивні зауваження)
Я тут Живу• 19 июля в 11:12
Ответ дляСегодня сержусь
Ви помиляєтеся!!! В якому оточенні ви живете, що у вас такі уявлення?
Тут надолго• 19 июля в 11:17
Ответ дляЛунтик-паунтик
ясно😄
parele• 19 июля в 11:18
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я уже знаю, кто и почему.
Очень забавно, когда они все прибегают в одну тему.
Здесь пока не наблюдаю. Наверно, заняты своим экзорцизмом)
Заела_пластинка• 19 июля в 11:18
Съемная квартира, кухня досталась от предыдущего арендатора, стол со стульями только сами докупили.
Баба на горошині• 19 июля в 11:26
Ответ дляТут надолго
Киев Оболонь
БолеИменее• 19 июля в 11:56
Тут надолго• 19 июля в 11:58
Ответ дляБаба на горошині
Киев Оболонь
тогда много вопросов, почему обувь на кухне?)
Тут надолго• 19 июля в 12:00
Ответ дляparele
Я уже знаю, кто и почему.
знаю вас как участника форума давно, но как люди умудряются находить на форуме врагов, как? я смотрю ответы, никогда ники, даже если не сошлись в каком то мнении с кем то, то этот же человек поддержит в другом. это не реальная жизнь. но советчица очень специфичный форум , а в последнее время так вообще.
Горня капучіно• 19 июля в 12:12
Ответ дляСегодня сержусь
И дешманский кондиционер. Мда...
Печаль.....не знать этот ’дешманский’ кондиционер, видать не было в вашей жизни вообще кондиционеров
Лизочек• 19 июля в 12:24
Ответ дляОбласті пітьми
Вы фасады перекрашивали?