Трахтибидох• 19 июля в 00:36
Одесса, стопицот взрывов рядом.
Кошка впервые пришла и трется рядом. Как-то стремно сегодня.

Трахтибидох
• 19 июля в 01:41
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сегодня в Одесса действительно в первый раз так жёстко, по крайней мере в моем районе, и новый звук, более высокий.
Просто они пишут откуда-нибудь с поскота. Когда к ним летит, нам тоже «бывало хуже». Я рядом со школьным и сити.
БезникаяЯ• 19 июля в 01:50
Ответ дляГлас_Народа
Какой район? Фонтан или что? И вы постоянно в Одессе или приехали не так давно?
Просто много раз, к сожалению, бывало намного хуже(
Было хуже и намного....
Массированную атаку июля 2023 ( когда в собор прилетело) видимо забыли. Тогда летели и ракеты, и дроны. Общее количество 60+было ....
Тогда больше центр выгребал.....
Глас_Народа• 19 июля в 01:56
Да, поговорила сейчас с близкими с того района, страх и ужас( Я из центра, у нас сегодня меньше, слава богу.
А там очень интенсивно все было. И над домами еще и посбивали в районе, где до этого не было так ужасно.

Глас_Народа• 19 июля в 01:58
Ответ дляТрахтибидох
Так возле Школьного часто было немало.
Трахтибидох
• 19 июля в 02:00
Ответ дляГлас_Народа
Так возле Школьного часто было немало.
Нет, давно не было или одиночные.
НеКонец-Света• 19 июля в 02:00
Ответ дляГуляю босоніж
Після цих реакцій мене вже нічого не здивує(
І це ж не якісь 1-2 боти-маргінали, це 22 «людини»…
Это русские ставят такой смайл

Трахтибидох
• 19 июля в 02:01
Ответ дляГлас_Народа
Дом горит на Жукова, многоэтажка.

Скорая помощь• 19 июля в 02:07
Ответ дляМексиканочка
Ого я тоже в Одессе и вообще ничего не слышала, но я в другом районе
Вы видимо где-то в противоположной стороне. У нас Армагеддон за 300 м
Скорая помощь• 19 июля в 02:08
Ответ дляСиамская сороконожка
Сегодня было очень много и прилетало в один район, им думаю совсем жутко было, намного хуже не было, этих было больше. Чем до этого и звук таки новый.
Тут согласна. Бывало всякое, но такого - ни разу.
ИМХОля• 19 июля в 02:15
Это страшно ,держитесь , родные
Павлоград тоже сегодня кроют как могут ..

Бавовна• 19 июля в 02:59
Ответ длячерная мамба
Тримайтеся, це дійсно страшно...
А в нас сьогодні ось таке... якщо чесно дивно і страшно. Коли просто вибухи то воно хоч якось зрозуміло що відбувається, а ось це що...
Днепр?
Сокодавка ще та• 19 июля в 07:11
Ответ дляЗ вишневого садка
К взрывам невозможно привыкнуть ( Cама формулировка «первый раз, всегда одиночные взрывы»…это явно не про Одессу
Вы одессттка? Где убежища? Их тупо нет

Сокодавка ще та• 19 июля в 07:13
Ответ дляГлас_Народа
Меня очень всегда раздражает, что сбивают именно над центром

Голубая фишка• 19 июля в 07:17
Ответ дляГуляю босоніж
Вы видите то, что ВЫ видите (или хотите увидеть). Я бы восприняла это как иронию ’опытных’ по прилетам над человеком, для которого это впервые. У меня примерно такая же реакция на рассказы соседей как страшно и громко бахало на Венике, когда я работаю на Лукьяновке

Сокодавка ще та• 19 июля в 07:34
Ответ дляГуляю босоніж
Ну а з іншого боку,мають страждати одні й ті самі міста? Або всіх, або нікого. Так, зла. Мене дістало, що моє місто не знає спокою

Пліснявілий сир• 19 июля в 07:59
Ответ дляГуляю босоніж
Тю, на Киев всегда такие реакции

Червона калина• 19 июля в 08:24
Ответ дляГуляю босоніж
Русня - то не «люди».

Непогодка• 19 июля в 08:25
Ответ дляСокодавка ще та
В шоке от вашего комментария.
Взрывов вообще быть не должно. А желать взрывов в других городах так же как в вашем - это треш

Пліснявілий сир• 19 июля в 08:40
Ответ дляГуляю босоніж
Кстати, в предыдущий сильный обстрел Киева, неделю назад, ночью была тема, в которой все сидели. Естественно, срач и все такое, но, в целом обстановка там была нормальная. Пришла американская беженка, мама, все знают, о ком это, и начала откровенно насмехаться над киевлянами и затыкать рты, чтобы молча терпели бомбежки и тд. Тему удалили, но, осадочек остался огого какой. Вот такие нечеловеки среди наших, украинцев. И тут таких легион.

Аноним_• 19 июля в 10:01
Ответ дляСокодавка ще та
Вы одессттка? Где убежища? Их тупо нет
В школах убежища, у Вас нет школы рядом? Там где нет школ, есть новострои с паркингом, паркинги подземные- убежища.

тяжкаялюдина• 19 июля в 10:07
Ответ дляЗ вишневого садка
Девушка выше постом отметилась,живёт в другом районе,у нее не слышно.
Если это шахеды то их слышно только на два района как они падают.
Не во всех же районах заводы или енерг.обьекты.
Я живу в Киеве и 4 год подряд у нас как кратер вулкана на районе,подруга живёт на другом береги реки,вот только месяц назад ´возбудилась’ ,что Киев ’бомбят’.

тяжкаялюдина• 19 июля в 10:09
Ответ дляПліснявілий сир
Тю, на Киев всегда такие реакции
Не,в последний месяц ’успокоились’😀
Их стало устраивать что летит не по 5 ракет,как раньше и 10 шахедов,а по 10 ракет и 300 шахедов.
Главное летит на людей,а радовались как будто на врагов орков

Мамаша в бигудях• 19 июля в 10:46
Ответ дляСокодавка ще та
Огооооо...
С такими ... и врагов не надо.